Анатолий Павлович

как нарастить мышечную массу в домашних условиях, што кушать? што кушать штобы быстро набрать мышечную массу

Кристина Антоникова

быстро это фантастика! оборудуеш миниспортзал штанга гантели стойки и делай базу-приседвы тяги жимы! ешь чаще 4-6 раз в день

Екатерина Шальнова

спортвики в гугле забиваешь.
и книгу- спортивное питание победителей.

вопросов не будет.

А"
Андрей ""

кушай творог, мясо куриное, пей молоко) все это можно легко достать и это вкусно особенно творог с сахором и сметаной 🙂