Сережка Дидковсий

Как можно увеличить мышечную массу в домашних условиях

Ольга Легачёва

научись делать горизонт-здорово мышцы тренирует

Олег Журавлев

чувак... качаться)))

Арсений Не Скажу

Во-первых. у тебя должно быть оборудование (штанги, гантели, гири) с постоянным увеличением веса, т. е. должны быть блины, ты должен увеличивать рабочий вес. Во-вторых, правильное питание. Питайся 5-6 раз в день. В-третьих, спи 8-10 часов. А что тебе мешает пойти в зал? Иди и не стесняйся. Даже если ты дрищ. Все с чего то начинали. И ты начнешь. И все получится.

Baba.nina Pixto

Согласен с Олегом. Делай базовые упражнения. Читай литературу об этом. И не спеши, освой в первый месяц технику каждого упражнения, которое собираешься делать.

Михаил Коршунов

дома никак, потому что нужно делать базу - жим лёжа, присяд со штангой и становая - если дома это есть что врятли, то вперёд, если нет то качалка! а это питание (2 гр белка на 1 кг веса) , сон не менее 8 часов и тяжёлый труд!