Сергей Есенин

Меньше друзей, время проявляет сущность и больше врагов, ждущих, когда споткнусь я.
Больше грусти, тем дороже мгновения счастья, старше, значит меньше времени осталось мне,
Но я не парюсь, новый день дан мне этим небом, любая боль, лишь делает меня сильнее,
Любая радость помогает мне идти к цели, знаю, самое темное время перед рассветом
Помни, тени исчезают в полдень я наполняю свое сердце верой и жаждой свободы....

Ответы
Профиль Удалён

Чьё?

Сергей Есенин

Мой корабль в огне, мой корабль терпит бедствие,
И принёс в письме плохие вести буревестник -
О том, что нам с тобой не свидеться, с тобой не встретиться;
Ни берега, ни дна - только на небо лестница.
Дни и ночи в одиночке, - и так тысячи лет.
Прошу тебя, мне больно. Умоляю, Боже, выключи свет!
Я исписал своей кровью каждый сантиметр эти стен,
Но тебе нет дела до этих глупостей.

Профиль Удалён

Хорошие стихи...

Сергей Есенин

Это точно!

Профиль Удалён

Очень хорошие!