Сергей Левшонков

Вы обижаетесь, если вам не дают подержать маленького ребенка?

Бывает, хочется подержать на руках малыша (например, ребенка знакомых или друзей) , понянчиться с ним, но тебе отказывают и не дают. Инода неприятно, а вы как к этому относитесь?))

Семакова

Мне всегда дают...)

Ан
Анюта

А нафига мне чужой ребенок? Мне и в голову не придет его трогать, вдруг он обгадится или еще чего сделает.

Наталья Игумнова

я их перенянчила на своём веку.. . вдоволь,
у родни. у соседей, в гостях даже

мне все давали...

Неизвестно

Мне не хочется. И я таких желаний не понимаю. Нашли игрушку.

Фурсова Татьяна

Ребенок не какая-то там кукла, что бы всем давать его подержать! Обижаться можешь на это сколько угодно, всем наплевать. я бы тоже своего ребенка какой-то тетке или дядьке держать не дала.

Любовь Постникова

Мне и в голову не приходит просить подержать чужого ребёнка. Зачем он мне?
Если исполнять прихоти всех знакомых и друзей в держании ребёнка, то бедный ребёнок. . .
Правильно делают, что отказывают, это вам не собачка. Глупо просить и глупо обижаться. Родите своего и суйте кому хотите. =)))

Юлия Богомолова

дитё - не игрушка
если не доверяют, это право родителей

Татьяна

Я наоборот сама никогда не хватаю чужих детей и своего сына не позволяю на руках таскать, мне не нужно что бы его к рукам приучали

Esen Umarov

к чужим детям меня как-то не тянет, а пронянчится с племяшками и крестниками могу в любое время, еще пока ни разу ни кто не отказывал. скорее наоборот, обижаются, что я не беру "подержать".

Алексей Федотов

никогда не хочу подержать ребенка, поэтому не обидно.

Виктория

Мне наоборот пхают этих детей.. . своего ещё натаскаюсь, что руки отсохнут, нафиг мне чужой...

Lilia Chaplygina

Я не прошу. Попросят - возьму. ))

Татьяна Борисова

чудной ты.. . у меня таких желаний не возникает. меня вообще чужие дети раздражают. не то что на руках их держать.

Ольга Смирнова

А я не суюсь к маленьким детям. Если только это не дети очень близких родственников.

Евгения Енот

Я НИКОГДА не просила подержать чужого ребенка. Мне своих хватает. Чисто теоретически - не обиделась бы, окажись в такой ситуации.

Кирилл Faust

честно-и желания брать на руки чужих детей не возникало

Алишер Сахибназаров

да мало ли, что мне хочется! если мама ребёнка считает это не нужным, то не обижаюсь.. . а причин может быть море! дети и мамы разные.. . я тоже боюсь дочь давать в руки людям, к которым она не привыкла.. . мне кажется, это инстинктивные материнские страхи...

Ринат

и хорошо, что не дают

Лена Пур

Не было такого, если б было - обиделась бы. Я же не первых встречных прошу, а тех, от кого уж точно не жду отказа

Екатерина Скачкова

И не хочешь порой, а приходится тискать... Внуков много.

Ан
Антон

Нет, мне никогда не хочется подержать чужого ребенка.

Максим Лямин

Пока не было свои х мне как-то и не интересно было держать чужих, я их боялась)) )
Но вообще, ничего обидного. Я своих детей тоже не каждому в руки дам, причем, это вовсе не значит, что это касается именно неуважения к человеку, просто проще самой подержать, чем объяснять, как держать правильно)))

Имран Ахмадов

У меня и желания такого никогда не возникает))

Лариса Казбекова

Я их боюсь, точнее боюсь их как то не так подержать, потому что своих у меня нет. Поэтому когда мне дают подержать - беру с напрягом. Боюсь обидеть если откажусь подержать.

Татьяна Пепелина

Я сама не хочу. Ответственность. Зачем?

Наталья Калинина

нет-даже не прошу-зачем? мало ли что тебе в голову стебанет-ребенок тебя не знает и для него это стресс. ты можешь и пережить свое "хочу! "