Lira Ziyaeva

Если мама не устранится от воспитания своего ребенка и всецело не передаст полномочия бабушке то быть конфликтам. Что делать?

Ответы
Юрий Буторин

Эти бабушки, освоившие интернет и нетерпимые к малейшему возражению с неотвратимой жестокостью доказывают собой, что всё зло на земле от людей, которые знают как лучше!

Sergey Bayazitov

ну хоть не ювенальной юстиции

Lira Ziyaeva

а в ювенальной какие сознания сидят...

Sergey Bayazitov

не дай Бог как говорится

Валерий

Это что бабушкин ультиматум ?

Lira Ziyaeva

да

Валерий

Пошлите бабушку в пеший эротический поход и все 👍 ИЛИ окажитесь от своего ребенка и становитесь для него чужим человеком , просто тетей

Lira Ziyaeva

сложно

Амангелді Естай

всем миром воспитать

Lira Ziyaeva

и кто в ответе? ответственность должна быть на одном.

Ллири Хесс

Бабашку нафиг.

Nikolay Gerasimenko

Глупости

Lira Ziyaeva

а ты и не заметишь как сам глупцом оказался. бабки тонко манипулируют.

Nikolay Gerasimenko

Еще раз, чушь

Lira Ziyaeva

еще раз высокомерие. чем больше падают люди тем больше у них в лексиконе "чушь, бред"

Nikolay Gerasimenko

Меня воспитывала бабушка, чем тебе не нравится?

Lira Ziyaeva

каждый чел норма для себя. и скромности не хватает чтобы не хвастаться. факт в том что если тобой занимались нормально родители ты ббыл бы более удачлив и более счастлив и легче проживал ббы жизнь.

Nikolay Gerasimenko

Видимо тобою занимались родители нормально, только не в коня корм. С ошибками пишешь.