Капелька

Анн и Серж Голон Анжелика, читали? Понравилась?

Ответы
Александр Шунько

Как ни странно прозвучит... - ФИЛЬМЫ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛИСЬ И АКТЁРЫ НЕПЛОХО СЫГРАЛИ...! Может потому, что НАШЕ поколение росло на кино с Гойко Митичем, Жаном Маре, Луи де Фюнесом...!!! Гюго и Стендаль нервировали больше чем Майн Рид или Вальтер Скот с Дюма... А наша книжная фантастика вообще была В ЦЕНЕ...! Чего стоили Стругацкие, Павлов, Снегов, Крапивин или Булычёв...

Семён Сухов

Если читать много женских романов можно заболеть, а после "Анжелик" ещё и получить неверное представление об истории Франции IV века. Одурманивающий коктейль из литературы и истории, искажающий историческую действительность в угоду фантазиям художника просто недопустим....

А что там особенного? Лет сорок пять назад она произвела фурор.Первая книга я имею в виду.А последующие так себе.Если бы не фильмы, то вообще никто бы не помнил

Александр Денисов

Вовочка:
- Марья Ивановна, а чего
это Вы сегодня без лифчика?
- Интересно, как ты догадался, я ведь даже пальто
еще не сняла?
- А у Вас морщины на лице пропали.

In Your Dreams

читала.просто два брата озабоченных решили написать книженцию,которую будут скупать большими тиражами, тем самым принося им многомиллионные доходы!

Оля Гггг

Недавно перечитывала даже, и в этот раз не поняла, а зачем вообще Анжелика всю жизнь пыталась найти мужа который бросил ее без денег и с двумя детьми???

Сергей Арутюнян

Несколько наивно по-отношению к обоим. Я в смысле верности. Зная мусульман, тяжело верится, что Анжелика смогла остаться живой после всех отказов.

Слава Гаврилюк

" 50 оттенков серого" я больше люблю прозорова.пехов злотников.тармашев Штильмарк Роберт. Наследник из Калькутты - royallib.com.txt есть в ауди

Илшат Галиев

Мне конечно стыдно-но не читал.Подскажите пожалуйста источник.Зато я полностью одолел Дюма!Кстати Вы знакомы с его творчеством?

Капелька

http://loveread.ws/ вот здесь есть всё книги)))нет пока не довелось прочесть

Nicolay

Прочёл в 20 лет (40 лет назад). Ещё тогда увидел кучу исторических неувязок и подивился мастерству авторов привлекать читателей.))

Помидорчик Зубастик

Какая именно книга? Я люблю где Жофрей идет на профосмотр в военкомат де Булонь де Плесси, и ему дают отсрочку от армии)))

Виталий Мочалов

Сначала вроде ничего, а на третьей или четвёртой книге стало понятно, что сюжет из пальца высасывают - интерес пропал

Ольга Н

Боже, ну и напомнили))) Читала, в нежном возрасте, лет ..цать назад. Очень понравилось. де Пейрака до сих пор люблю))

М&
Мила &&&

Во-первых-пишется-понравилОсь?а во-вторых не пищите,,что прочитали-....потому что не вняли главного-подумайте))

Александр Геляев

Не особо. Слишком много томов. Поначалу нормально, потом надоедает. Особенно когда она уже с детьми в Америке

Лариса Вешнякова

Когда впервые купила книги и прочитала, то нравилось, а сейчас...уже не интересно... Видимо, всему свое время...

Мария Орёл

гораздо интереснее чем фильм, понравилось, но я прочла ее в 15 лет, сейчас бы не стала тратить на это время.

Игорь Mикрюков

Конечно. Этот жанр называется авантюрный роман. Читается легко. Увлекательно. Книг было несколько. ))

Эвелина Дамаскина

А я начала читать практически с последней книги "Анжелика в Новом Свете", там подробное предисловие)), фильма не видела до того (мала была по мнению родителей)) ), потом "подросшая" прочитали и посмотрела "всех Анжелик" и разочаровалась))- "моя" Анжелика была совсем другая...))

Янина Кулевич

Нет, не читала. В юности фильмы смотрела про Анжелику и не знаю экранизация какого произведения.

Сергей Щербаков

Я получитал "Войну и мир", не вывез. А Анжелика не в моём вкусе, я люблю российских, в сарафанах.