Владимир

Поздравляю Всех с Крещением Господнем!))) Будьте Такими, Как Христос!

Ответы
Баусат Султангазиева

Вот и наступил еще один чудесный праздник — старый Новый год. И у нас появился еще один шанс загадать то, что не успели на Новый год, или сказать главные слова близким и дорогим людям. Так давайте же, подняв высоко бокалы, пожелаем друг другу счастья, волшебства, легкости и безумной любви. Пусть еще раз зажгутся свечи, вспыхнут огни на елочке, в каждом сердце загорится огонек надежды на светлое будущее и исполнение самой желанной мечты. С праздником, дорогие. Со старым Новым годом!

Валерий Иванович

Пусть в праздник Господнего Крещения
Придут в твой дом достаток и тепло,
Пускай пошлет Господь благословение,
Добра и счастья, и прогонит зло!

Пусть ангелы с небес подарят сказку,
Любовь на крыльях принесут тебе,
Чтоб заиграла жизнь вдруг яркой краской,
Чтоб стало больше радостей в судьбе!

Владимир

Как Хорошо Переложить всё на Господни Плечи!)))

Ѻлегъ

печально видеть, Владимир, людей забывших свои корни, свою культуру... сегодня (19 января) 39 Бейлетъ 7525 Лета от С.М.З.Х. мы чествуем богиню Живу и отмечаем день Живой Воды

Владимир

Так Мы вообще поколение Атеистов!

Ѻлегъ

не атеистов... подчинённых Социуму

Ольга Ммм

Спасибо! Только Христос от Бога отца родился и за нас на смерть пошёл, а этого многие оценить не могут. Да и сами даже за родину вряд ли пойдут, не то что за чужие грехи

Эдуард Бочко

Вова Ты не корректен Ежели ты будешь как Христос ты сдохнешь и все о тебе забудут потому что ты не воскреснешь

Владимир

Разве в Этом Смысл Жизни Был у Христа? Нам Всем Надо Научиться Любить Друг Друга!)))

Эдуард Бочко

В этом

Владимир

Люди сами выбирают Кого Помнить ,а Кого Забыть!)))

Элана Королёва

и вас с праздником. Но вот пожелание быть как кто то... ужасно

Элана Королёва

не знаю.. Спорно это. Если брать как человека, то может быть и соглашусь. Но он же еще и бог, так как бог триедин.. Значит отвечает за все плохое и хорошее

Владимир

Бог -Есть Любовь!)))

Элана Королёва

если без уточнения религии, то соглашусь. А если Иисус или Аллах или Будда.. то там нет любви

Владимир

Я скорее соглашусь ,что без любви ничего нет!)))

Элана Королёва

да. тут и я с вами соглашусь))

Ма*Дамочка

И Вас с Крещением ! Только нам как Христос никому не бывать

Владимир

Если не можете во всём! Так Будьте хотя бы похожими в Малом!)))

Solomon Gruzmarg

Да. Но он то не в проруби окунался, а в речке. И не в мороз.

Владимир

Каждый по своему с Ума сходит!)))

Solomon Gruzmarg

Это точно

Владимир

Главное это Вера ! А не Ритуалы!)))

Solomon Gruzmarg

Пожалуй не соглашусь.

Владимир

А Мне без Разницы!)))

Solomon Gruzmarg

Вера должна подкреплятся ритуалом. Вопрос в другом. Мудрецы ли составляли ритуал?

Владимир

На Каждого Мудреца довольно простоты!)))

Виктор Бочаров

А как же с продолжением рода человеческого.

Владимир

За Людей не Беспокойтесь!Им вымирание не Грозит!)))

Виктор Бочаров

Тогда кому же ваше пожелание.

Владимир

Мы Наверное С разных Точек Смотрим на Этот Вопрос!)))

Виктор Бочаров

В Христа надо веровать .

Владимир

Вот Я и пожелал Людям Любить Себя Как Их Любил Христос!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да за что ж Вы нас на муки адовы обрекаете?!

Владимир

Так Я сам Атеист!)))И Хотел через Вас приобщиться к Богу!

Сергей Кудяков

именно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тююююююю! Сказанул!))))))))))

Владимир

Ну Не Может Ещё Человек Воспринимать Бога!

Сергей Кудяков

не тем курсом идёт товарищ

Андрей Майоров

вас тоже с праздником
и вы будьте таким же

Элен 18

👍 Всех благ и здоровья крепкого !

Бегущая По Волнам

Поздравляю и Вас!Сложно быть таким.

Владимир

От Каждого по Возможности! но каждому по потребности!)))

Надежда Гончарова

Это что же,живьём на крест залезть?

Владимир

Ну Что вы Все О Плохом то?)))Разве Его Заслуга только в Этом?)))

Надежда Гончарова

А в чём,простите,его заслуга?

Владимир

Он Любил Людей Такими! Какие Они Есть!)))

Надежда Гончарова

Что значит "такими какие они есть"?Вы предлагаете любить педофилов,алкашей,убийц и пр.мразь?

Владимир

Религия Этому Учит! У Каждого свой Жизненный опыт! Бог Говорит-Вы Придёте Ко Мне Такими ,какими Я хочу Вас Видеть!)))

Сергей Бастрыков

какими такими? распятыми чтоли?)))

Владимир

Почему Вы Видите только отрицательное?)))

Сергей Бастрыков

да было б конечно мило если б я воду мог бы в вино превращать, но плюсы видимо тож есть)))

Владимир

Зато Возраст у Тебя ,Как У Христа!)))

Сергей Бастрыков

да всегда должен быть мессия, даже если и на темной стороне)))

Владимир

...Вы придёте ко Мне Такими ,какими Я вас Хочу Видеть! Просто у Тебя Путь будет Долше!)))

Сергей Бастрыков

да пока что рановато еще)

Владимир

Каждому Овощу Свой Срок!)))

Апельсинка

Спасибо) и вас тоже с праздником)

Irina Mesenzeva

Это в наше время очень трудно

Владимир

Время всегда трудное! У Нас Сейчас уже на Крестах не Распинают!)))

Федор Тиханов

И вас распнут ваши друзья.

Владимир

Запросто!)))Предают только друзья!)))

Федор Тиханов

На остальных просто наплевать.

Владимир

А как же ....Любите врагов своих?)))

Федор Тиханов

Кто мешает. Любите. )

Le
Lee-Стричк@

Сомнительное пожелание...

Владимир

Разве Любить Людей Сомнительно?)))

Бес Пристрастный

Хм... А что, там было где-то про любовь?

Владимир

Так Всем известно ,что Христос Любил Людей! И Взял Все Грехи на Себя!)))

Le
Lee-Стричк@

В Ваших словах - масса преувеличений...

Бес Пристрастный

Сомнительное утверждение. Хоть так и считают 18% населения (или меньше), но они заблуждаются.
Да и 18% - это не "всем известно", а "некоторые полагают(ошибочно)"

Анна Чернышева

И Вас с Праздником!😀