Ле
Лета

Судя по сайту, убеждаюсь, что внешность для женщины не особо и важна. Главное апломб, и умение себя подать?

Ответы
Мири

Умению себя подать ещё надо долго учиться)) А вот апломба, да.. Через края

Ле
Лета

Так посмотришь, ни рожи ни кожи, но понтов выше крыши

Мири

Любить себя нужно, и будет нам счастье))

Ле
Лета

Самокритикой нет-нет да пользоваться, вот оно счастье

Мири

Мы, скорее всего, обе правы. Нужна мера

Ле
Лета

Да мы и не спорим

Мири

Ага

Ольга Ткачева

ну это вы о себе.. я это и без вашего вопроса поняла..

Ле
Лета

Я это о вас

Ольга Ткачева

сожалею.. но это вы не обо мне... сабой займитесь.. толку больше будет

Ле
Лета

Именно о вас, и вам подобных.

Al
Alex

Ну, актриски из вас так себе, конечно...

Ле
Лета

Общайтесь с нормальными, а не с актерками

Al
Alex

Вы таких тут встречали?))

Ле
Лета

Конечно

Al
Alex

Знач просто повезло..

Ле
Лета

Значит поумнее они подобных

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Главное апломб, и умение дать. . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так и мне не особо интересна ваша возня где бы то не было . . . вы спросили, я ответил . . . а вас понесло . . . теперь я вас процитирую . . . Странный вы, сами несете пошлость, а когда вещи своими именами- оскорбляетесь . . . кто тут про пошлость говорил? Я её в ваших словах не выискивал . . .

Ле
Лета

Перечитайте диалог, мне лень жевать очевидное

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так и не стоит . . . чего пытаетесь доказать? Апломб на меня не действует . . . да и подача не очень . . . Заканчиваем трёп. Удачи вам!

Ле
Лета

Кто начал лезть в бутылку первым? Я ничего не доказываю. Пока.

Григорий

На мой взгляд лучше без апломба

Ле
Лета

На мой так-же

Sonik In The Фингерс

Меня предпочитают с манго

Ле
Лета

Я вас вообще не понимаю