Ирина Давыдова

как вы боретесь с холестерином?

Ответы
Андрей Куликов

Во первых это таблетки АТОРИС(как и по сколько принимать в них написано) и Пейте натуральный грейпфрутовый сок но не увлекайтесь. И конечно ничего жирного и капчёного, желательно всё на пару...... в том числе противопоказан майонез и сливочное масло.

Ирина Давыдова

Таблетки - не хочу и не буду, спасибо про грейпфрутовый сок, все остальное учитываю.

Андрей Куликов

Я тоже не люблю таблетки, но аторвастатины необходимы организму для очищения от повышенного холестерина. Я перенёс инфаркт, шунтирование, и инсульт и оба раза был из-за холестерина. Поверьте на себе всё испытал.

Ирина Давыдова

Спасибо за информацию, здоровья Вам.

Марина

Холестерин это восковые(если я точно запомнила) стенки отмерших клеток, они выводятся если во утрам выпивать 2 чайных ложки растительного масла, где-то месяц. Воск растворяется жиром.

Ирина Давыдова

Интересно.

Тина

2 литра в день воды, 1 раз в день аторвастатин, жареное нельзя, жирное нельзя. Можно на хлеб( желательно отрубной или цельно зерновой) намазать мёд и посыпать корицей.

Тина

это препарат, который включает в себя статины. В прошлом году у меня показатель зашкаливал в з раза - теперь норма

Ирина Давыдова

Но все-таки препарат.... У моего мужа был высокий холестерин, и он с ним справился , изменив питание. А врачи сразу предлагают статины или их содержащие препараты и категорически не верят, что можно справиться без них.

Тина

я пропиваю самую малую дозу 10мг: 3 месяца и один месяц перерыв.

Ирина Давыдова

Здоровья Вам.

Тина

Спасибо. Ивам

Юсиф Алиев Шамкирский

ксатинол никотинат или теоникол ежедневно, постоянно и никакого холестерина, остеохондроза и др

Ирина Давыдова

Страшно читать.

Ирина Давыдова

Жуткие названия, химией пахнет.

Viktor Nnn

а я так его, а он меня так, а я ему - раз! а он мне хлесь. так и боремся. а что это такое - холерерин?

Ирина Давыдова

Он у Вас, видимо, в норме.

Viktor Nnn

не представляю. знаю, что есть такой фрукт, а что и где это не знаю

Ирина Давыдова

Он обнаруживается в крови. Большое количество холестерина способствует сужению сосудов за счет образования бляшек на стенках Эти бляшки могут отрываться и полностью закупорить сосуд

Viktor Nnn

ясно. вспомнил. значит много его не надо, а мало вредно. вот и думай тут.

Андрей R@

Питайтесь правильно и не заморачивайтесь на счёт холестерина, организм сам справится с ним.

Ирина Давыдова

Спасибо

Марина

Один стоящий вопрос. Замучилась уже. На диете не могу, все невеусно. Лецитин сейчас пью, а вы?

Ирина Давыдова

Убрала из рациона мороженное, тортики, жирное никогда не ела, меньше яиц, хлеба, не ем сл. масло. Налегаю на кашки, фрукты, овощи. Очень хочется обойтись без аптеки.

Марина

Это такая дрянь, что надо отказаться от всего вредного на всю жизнь. А вы молодец! Диету держите

Ирина Давыдова

Спасибо. Буду.

Марина

Ем яблоки. Они выводят холестерин. А еще вместе с потом выходит. Он вытекает прямо ручьем.

Ирина Давыдова

Приму к сведению.

Ленка

Миф о холестерине создан путём проверки мяса на кроликах... А они веганы, как известно.

Aleks Zinik

Борьба идет с переменным успехом. Но мы надеемся что победа будет за нами.

Vikkor Mallansohn

Никак. Если его нет. Правильный рацион и организм не дурак, его не копит.

Ирина Давыдова

Хороший организм.

Vikkor Mallansohn

И рацион тоже.

Ирина Давыдова

Да. Вы молодец. Уважаю.

Vikkor Mallansohn

Вме просто, читай cefaq.ru

Ирина Давыдова

Спасибо.

Николай Шестаков

воздерживаюсь от пищи животного происхождения и употребляю чеснок

Ирина Давыдова

Знакомо, я тоже.

Игорь

Сало едим! Когда побороли и холестерин начинает заканчиваться))

Галина Осташко

Не очень борюсь, но стараюсь не есть что дает рост холестерина

Турандот

Пью все, что начинается на "Ш": шпирт, шамогон, што попало...

Волк, Серый Волк

Шипр?))

Турандот

Тоже пойдет. Там же шпирт.

Волк, Серый Волк

Неффкусный (((

Кандер

не кушайте мясо и мясопродукты, кушайте овощи и фрукты

Ирина Давыдова

С овощами и фруктами все нормально, но вот люблю мороженое.

Кандер

а с мясом?

Ирина Давыдова

Мясо ем, но однозначно не жирное, не жареное.

Кандер

в этом как раз проблема, а морожено молочный продукт

Ирина Давыдова

Так и его не рекомендуют.

Кандер

как желаете

Юлия Артемьева

Не уверена, что с ним надо бороться. кто это придумал?

Ирина Давыдова

А фиг его знает.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не парюсь по этому поводу - ем что хочу и когда хочу

Галина Золотарева

Сдалась ему в плен, но стараюсь не есть после 7-и

Евгений

Наверное. Организм этим, видимо, занят без меня

Ирина Давыдова

Здорово, мне нравится такая позиция!!!!!!!

Евгений

🌷 🌹 🌷