Natalia Chernysheva

Девушки хотят нежного и понимающего мудака, парни - заботливую и верную шлюху. Так и живем

Ответы
Санбай Манибай

Я желаю так Ж И Т Ь!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Дм
Дмитрий

как вас нахлобучило. не хотите быть шлюхой будьте порядочной мамой. Кто ж мешает?

Декабрист Февральский

так вот и живем, м...дачки с бл...дунами, пардон :)))) ржунимагу :))))

Ирина

верная шлюха-это что то новенькое..

Бы
Бывает

Я не хочу шлюху. Даже верную и заботливую. Я не парень что ли?

Эм
Эмма

Не все мужики мудаки, а у женщин болит голова

Павел

Правильно....Элис!

Сергей

Нет, не так... Именно ВЫ - ТАК и "живёте"!...😄

Александр Афанасьев

Золотые слова. Примечательно-от женщины :))

Акакий Акакиевич

Мне бы хватило простой напарницы

Александр Боровков

Хм-м... Паэнтаму... так и живём...

Александр Кардашов

Да... хреново на вашей планете!

Михаил Давыдов

🖼

World See

да,щас бы шлюшка не помешала

Антон (Ulysses)

так 25-ый вопрос подряд. в чс

Жул Жусуп

Ты шлюха

Natalia Chernysheva

Ты потенциальный урод! Дать бы тебе по рогам!!!!! Это ты шлюхин сын!!!!!

Жул Жусуп

Я твою маму ебал сука позорная,и пизда тебя найду и выебу