Vasilkon Кон

Почему евреи и исламисты делают укорачивание члена.

Ответы
Der Geist Der Vergangenheit

это называется обрезание.и не члена а крайней плоти.по легенде так скапливается отрицательное и всё плохое в мужчине(пережитки прошлых воплощений).и точнее сказать не исламисты,а люди,исповедующие ислам-мусульмане

Unico Romano

😉

Der Geist Der Vergangenheit

тебе занятся нечем,как коментарии к моим ответам дрючить!?

Vasilkon Кон

на самом деле,дел и работ не существует...все бональная игра

Vasilkon Кон

что бы иммитировать отличие от тяглового животного (ишак.вол и слон).В рабство они не хотели попадать

Der Geist Der Vergangenheit

вообще не поняла

Vasilkon Кон

не лля средних...

Vasilkon Кон

иммитация укорачивания и только

Лариса Горланова

Это не укорачивание....ВЫ просто непонимаете смысла этой процедуры.....................

Сергей Логинов

Они делают обрезание, но это совсем не то, что написали в вопросе

Леди Макбет ...

говорят,что это позволяет избежать винирических

Vasilkon Кон

ja ne izdegaju

Наташа Поварницына

Они метят себя...Как метят,пардон, собачки углы...

Тома Леошка

для гигиены скорей всего

Нина Виноградова

Вы с дуба что ли рухнули?

Vasilkon Кон

крестик свой наружу вытащите и пусть все згнают кто из кто

Vasilkon Кон

ЧТО ТАКОЕ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ?

Юлия Клюева

это религиозный обряд

Vasilkon Кон

длинный и толстый член принадлежит рабам и тягловым животным

Екатерина Попова

у них спросите

Vasilkon Кон

чтобы не попадать в рабство

Vasilkon Кон

все старались отличаться от тягловых животных(ишак,вол и слон)

Vasilkon Кон

почему папы и президенты критины и не знают ничего?

* Алёнушка *

КТО СКАЗАЛ ?

Vasilkon Кон

что бы не припахиваться в рабство.не быть похожим на ишакслон и вол