Вера Ахонина

Какого оператора беспроводного интернета посоветуете? MTS - все нервы вымотал! Не качает ни фига.

Екатерина К.

Не качает МТС? Проблемы - в тарифе (ограничение скорости) , в зоне покрытия сети 3g (находитесь в зоне неуверенного приёма) , в мощности USB-выхода.

Владимир

что бы получить хороший интернет, надо проверить все операторов, так как это зависит где вы живете. (как я сделал: покупал модемы и проверял, и сейчас все норм!)

Снежана Сыропущенская

Могу точно сказать что Мегафон такой же как и мтс, всё нервы вымотает Вам!
Мтс выгоднее в плане трафика - за 300р - 3Гб
У мегафона за теже 300р всего 1,5Гб

Жанна Водяницкая

мегафон, покрайней мере подмосковье, товарищ у меня играет в танки на нем и даже киношки онлайн смотрит, ну конечно не без проблем как и у всех, вечером в праздники когда нагрузка большая все конечно работает заметнее слабее, но и тут есть выход, еще один знакомый купил две активные антены и направил их на вышки что стоят у нас в районе, так вот у него скорость интернета не падает а парой и лучше чем у меня с моим анлимом в 40 мегабит