Cветлана

Беспроводной интернет.

Какой самый быстрый беспроводной интернет есть в Украине. Дома есть 3Джи от Укртелекома, но скорость далеко не 3Джи. Есть ли альтернатива в этом сегменте с нормальной скоростью около 1мб в сек и более.

Са
Савченко

Альтернатива МТС, но там тоже жопа как у Телекома. Без вариантов,

Ал
Александр

Есть еще Пиплнет, Интертелеком, но заявленной скорости не будет - это проверенно. Если в вашем городе есть ваймакс операторы, то лутчше подключитесь к ним, скорость будет выше.