Татьяна Русанова

Создание беспроводного интернета.

Есть ноут, купил планшетник, не могу подключить планшетник к интернету через вай фай. планшет не находит точки доступа. В чем может быть проблема? Система планшета-андроид 4.0

Валерия Аникеева

Роутер нужен (маршрутизатор)

Игорь Ковешников

Есть полно программ, которые из ноутбука сделают точку доступа.
Так же можно без помощи программ сделать точку доступа, например через командную строку.
Вот скрипт может облегчить создание точки доступа через командную строку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]