Светлана Из Деревни Нагаркот

ВсЁ!Вся в психозе!Только достигла духовного просветления..как опять баба в Спрашке такой вопрос выкатила,что откат до мордобоя в моих системах....Невозможно с вами подняться)))

Ответы
Лариса Ведерникова

ДА БОГ С НЕЙ С БАБОЙ ОНА НИКТО И ЗВАТЬ ЕЕ НИКАК .ДА ПУСТЬ ЕЙ ВСЕ ЕЕ ЖЕ И ДОСТАНЕТСЯ , А ТЫ НА КАБЛУКИ И ОТ БЕДРА И ОТ БЕДРА . ЗДЕСЬ У ЧЕЛОВЕКОВ СТОЛЬКО ЖЕЛЧИ, ЗЛОБЫ . ОНИ НЕСЧАСТНЫ , ДУШОЙ БЕДНЫ .. Я ОДНОЙ ОТВЕТИЛА ЧТО Я ЖИВУ А ЭТО УЖЕ СЧАСТЬЕ САМО ПО СЕБЕ МЕНЯ ТАК В ОТВЕТ ОБОЗВАЛИ И МАРАЗМАТИК Я И МНОГО ЕЩЕ ЧЕГО ГРЯЗИ БЫЛО БОЛЬШЕ ЧЕМ САМ ВОПРОС И САМ ОТВЕТ .Я ПОЖЕЛАЛА ЕЙ ВСЕГО ХОРОШЕГО А БОГ САМ РЕШИТ ЧЕГО ЕЙ ДАТЬ . НАДЕЮСЬ ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ВАМ ПОМОГЛА

Светлана Из Деревни Нагаркот

спасибо брат по разуму))))

Лариса Ведерникова

НУ ВОТ СУДЯ ПО ОТВЕТУ КРЫЛЫШКИ ПРОРЕЗАЮТСЯ

Лариса Ведерникова

ВОТ ТАК И НАДО А ОНИ НЕ ДОЖДУТСЯ

Но
Новыйрусский

не так кучно) ... пельмени слиплись))... нука перемешайте их в масле , чтоб понять "что куда и что к чему")) ...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Села в медитацию...Я Лотос у подножья Храма истины...Я Лотос у подножья Храма Истины...я Лотос....

Anna Ivanovа

Я такое сразу удаляю!!!!!!! И вам советую поступать так же!! 😉 😄

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я медитирую на эту тему)Благодарю

Anna Ivanovа

Думаю что на пользу!!?? Всех БЛАГ ЖЕЛАЮ!!

Anna Ivanovа

СПА-СИ-БО!!!!!

Keu Mtosz

может быть для начала начать с пустырника

Светлана Из Деревни Нагаркот

Благодарю вас...щас из медитации выйду и обязательно..Я Лотос...у подножья Хрмам Истины...

Keu Mtosz

ага, а в интернете силой небес сидите

Светлана Из Деревни Нагаркот

работа у нас такая)))

Sigrlinn

да тут много чего насмотришься

Светлана Из Деревни Нагаркот

точно,свихнуться можно

Леонид Литейный

✿ ♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿

Светлана Горошко(Макеева)

не принимай всерьез

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я Лотос...у подножья Храма Истины..благодарю вас

Лев Мясоедов

не обращай внимания

Константин

такова жизнь

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я Лотос.....у подножия Храма Истины....

Лев Матвей

Береги себя

Лев Матвей

Дело конечно благородное,если есть к этому делу стимул.Не можешь ли огласить список...!

Светлана Из Деревни Нагаркот

а бескорыстно то никак?

Лев Матвей

Нее,если интереса нет то как то не интересно,хотя бы в щечку -ну...!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну вот...я беречь меня предлагала ане тратить)))))))))))))))))

Лев Матвей

Беречь то буду ну за что?