Cy
Cyrill

Может ли быть хорошим настроение у порядочного человека в те дни, когда из Украины тысячами ежедневно присылают гробы с нашими соотечественниками? Или мы уже нация плюшевых пони без мозгов и совести?

Ответы
Endarkenment

А что Вы предлагаете?
Запретить людям жить?
Жизнь -динамична, в ней есть место всему -и горю, и радости, и плюшевым пони.
Кто мы такие, чтобы решать, кому радоваться, а кому -нет?
В чем тогда будет наше отличия от тех, кто диктует свои правила?

Cy
Cyrill

Действительно... Кто мы такие..?

Endarkenment

Мы -сложноустроенные существа, для которых невозможно находиться в одном эмоциональном состоянии.
не-воз-мож-но.
А все эти стоны, простите, к чему это?
Каждый месяц от голода погибает n-ое количество детей -это Вас не беспокоит?
И замечу, этому можно воспрепятствовать, переводить деньги в фонды.
Переводите?

Cy
Cyrill

Представьте себе перевожу. Вот только не нужно со мной рассуждать о "сложноустроенности". Это неумно. Впрочем Вы же меня не знаете, поэтому на первый раз прощается.

Endarkenment

Неумно вставать в позицию превосходства в диалоге)
Впрочем, нам с Вами не о чем)

Cy
Cyrill

Ваши ощущения должны пройти проверку на истинность. Иначе это просто обманчивые ощущения, но никак не истинное положение вещей )) Действительно нам С Вами не нужно )))

Ценитель Прекрасного

Те, чьи гробы присылают, стреляли в мирные дома, убивали женщин и детей. Так что волнует тут совсем другое.

Cy
Cyrill

Как вы могли бы понять, вопрос не к украинцам. Ваше мнение интересно, но в данный момент - не вполне в тему.

Ценитель Прекрасного

В вопросе не сказано, к кому он. тем лучше, что я ответил, ведь он составлен таким образом, чтобы побуждать желание идти мстить за "своих" или творить другие подобные глупости.

Cy
Cyrill

Дорогой мой, вы или больны - прошу прощения, или видите действительность через призму собственного субъективизма. Поверьте, если бы я призывал мстить, я делал бы это не так и не здесь.

Ценитель Прекрасного

Я вас не знаю, и ваших методов не изучал. Попадались всякие. И уж конечно же, я вижу действительность через призму собственного субъективизма, как и абсолютно любой человек на Земле.

Cy
Cyrill

Странно. В ваших словах просматривается след здравого смысла и образованности, как же вы в таком случае позволяете себе топорный субъективизм? Так нельзя, дорогой мой!

Валерий Ратников 🇨🇳

мой сосед живой приехал на побывку. Гробов вообще не вижу.

Валерий Ратников 🇨🇳

Насосом зрить, это нонсенс.

Cy
Cyrill

Атеист Вы, полагаю..?

Валерий Ратников 🇨🇳

Естественно, я же советский.

Cy
Cyrill

А я по-Вашему каковский? Самый, что ни на есть - совок. Однако ж верую.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы предатель Советской власти, потому как "совок"

Сварог

По моему,так давно уже большинство именно такие)))

Лисий Хвостик

Хорошие рашисты - мëртвые рашисты!

В Лад

"Вы" - "уже.... "

Cy
Cyrill

👍

Пётр Йосифович

🖼