Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Если на работе поставят чучело вашего начальника, вы будете вымещать свой гнев на нём?

Ответы
Жанат Комутов

Конечно-при всем при этом он будет наблюдать по монитору и радоваться-производительность труда после этого увеличивается на 15 процентов-японцы утверждают....

Зоя Овсиенко

Начальница ( с последней работы) - до сих пор моя хорошая подруга и, даже, часто консультируется у меня по вопросам кадров (даже переехав в другой город).

Zima

нет, конечно. У нас такая милая хрупкая начальник. И вообще я всех всоих начальников уважала и они полностью на меня полагались, называли правой рукой

Юрий Шуганов

Говорят, в Японии на некоторых фабриках у проходной стояло чучело мастера или начальника. Каждый рабочий имел право выплеснуть негативные эмоции ...

Leonid Vetchinov

Сейчас у меня лучший за всю мою жизнь начальник, поэтому, я скорее буду осыпать его цветами, или обливать вискарём, учитывая, что он мужчина.

Планета

нет)))) я вымещу его на уборщице))) она намочит ковры, а у нас в школе нужна вторая обувь, если нет идешь босиком по мокрым коврам до кабинета

Музыкальный Кот 🐈

О, японская система)) проблема в том, что у меня слишком крепкие нервы, и зашкаливающее количество пофигина в крови))

Сергей Глущенко

У нас рядом повесят видеокамеру!!! Так что многие будут кланятся и даже...целовать в интимные места! Менталитет...

Крысанов Андрей

если реальное чучело сделанное таксидермистом то чего ж вымещеть - просто смотреть и радоваться.

Хорошее Настроение

...у нас висит боксерская груша, а на ней прикреплен портрет начальника...))) для снятия стресса...)))

Ва
Валентина

Когда кричит начальник, надо представить что у него на голове шапочка с бубенцами, помогает)) ,

Трофимов Владимир

прилюдно и при свете дня нет.... вот если поставить в подвале - распетрушат в мгновение ока

Виктор Соловьев

ЭТО ПЛОХО..Не любите-не работайте..а так -лицемерие....а потом жалуются на плохих людей...

Игорь И

Нет. У меня было 550 подчиненных и сейчас мне плюнуть в спину могут от силы 1-2 человека.

Ирина Чарикова

Я дочке бы посоветовала: каждый день вызывать санитаров, пусть все у них потешатся.

Александр Строватиков

Чучело? Т.е. его выпотрошат и в ...опу ваты напихают, а вместо глаз пуговки вставят.

Са
Санта

Вы че, издеваетесь?! Мало мне одного чучела, давайте еще второе рядом поставим?

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣

Юрий Большаков

Нет у меня был хороший начальник. Мы и сейчас дружим.хотя я простой слесарь

Glücklicher Igel

Нет . Вероятно подстава . Камера может там будет и всё начальнику покажут .

Лисовский Николай Васильевич

Я сейчас на пенсии, а когда работал и видел то начальника не каждую неделю