Максим Jw

Что вы имеете сказать за то, что лучший режим правления людьми это теократия? 🙂

–1
Ответы
Старый Волчара

теократия это власть - а власть не может быть хорошей))
лучшая форма это не власть а управление

Максим Jw

Там были племена язычников, которые жили как велела природа и ее условия 🙂

Старый Волчара

на Руси никогда язычников не было, язычники были в греции, в риме в передней азии, но не на руси

Максим Jw

Вот вы даёте!!! Они поклонялись силам и духам природы 🙂 домовой это дух оберегающий дом. Леший - хранитель леса, водяной - озёр, а жена его - кикимора.

Старый Волчара

Они ни кому не поклонялись это все выдумки христиан,
у них были знания

Максим Jw

Знания были. Бить поклоны не означает поклоняться 🙂

Armen Avanesov

Теократия ничего хорошего не принесла людям, религия всегда тормозила науку и грамотность

Максим Jw

Это вы говорите про ложную религию 🙂

Armen Avanesov

И какую же прикажете считать истинной?

Максим Jw

Придет время, ООН запретит все религии. По всему миру будет грабёж и насилие. Всё начнётся с христианского мира. Где будете вы?
И как раз будет видно, где вера, а где лицемерие. Где истинная религия, а где ложная.
Будет действительно Великое Бедствие, какого ещё не было и больше не будет.

Armen Avanesov

Вы не ответили на вопрос, вместо этого стали пророчествовать

Максим Jw

Истинную религию нес Иисус Христос. Он не был ни православным, ни католиком, ни баптистом, ни протестантом. В Библии Иисус Христос был назван свидетелем Бога 🙂 намек поняли? 🙂

Armen Avanesov

Значит опять война христиан с не христианами? Может достаточно войн на религиозной почве или куда вы денете адептов других верований?

Максим Jw

Истинные христиане не воюют и вместо армии проходят альтернативную службу 🙂 это свидетели Иеговы 🙂

Ѻлегъ

это не так ...власть сосредоточенная в одних руках справедливой не бывает

Максим Jw

Кто будет этот "один"?

Соня Хавшабо

Тогда пусть нами повелевают боги Олимпа) они интереснее

Максим Jw

Эти боги явно придуманы людишками 🙂

Соня Хавшабо

Как и все остальные

Максим Jw

Ну тогда выходит, что твоя прамать - это обезьяна, а праотец - случай 🙂

Соня Хавшабо

Тоже обезьяна)) верю Дарвину 👌

Андрей Владимирович

Это наихудший режим правления. Деградация и инволюция...

Максим Jw

Вы голословны 🙂 без примера.

Abstrakt User

Технофашизм.