Алексей.

Вчера принесли классную вещь , не мог не купить. А вы балуете себя..?? 😉🖼

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Тоже люблю ретрогаджеты. Часы Электроника на Авито нашел и механику Полет, брендированную логотипом Митсубиши. А жемчужина коллекции - настольные часы с календарем с логотипом ВАЗ еще советского образца.

Евгений Во-Ин

да... на улице встетил мастрицу из таких часов делала брелок - я купил - через день два вернулся - отдала - сегодня уже лень - кртуой крсивый брлок полдучился из старых часов

Пр
Продолжай

портсигары, карманные пепельницы, подставки под яйцо...есть самовар с медалями, если вы в них разбираетесь, как определить серебро?

Соня Хавшабо

Да) я люблю кофе в красивых интерьерах пить и ароматики люблю. Ещё книги, природу и пешие прогулки. Все себе позволяю)

Алексей.

Отлично !!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте. Конечно, если никто не делает подарок по душе, я делаю его себе сама. А в чем ценность таких часов?

Алексей.

Эти именные и золотые , я не коллекционирую , а эти вот просто понравились..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понимаю) отличного вечера Вам.

Алексей.

Спасибо ! И Вам удачного вечера!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Алексей.

🌹🌹🌹☕🍰

V/
V/S/G/

естественно ..маслице крестьянское хлебушек беленький сдобный ну и картошечку в мундире ..балуем так сказать

Людмила Егорова

Ой, у меня точно такие есть, где-то в доме валяются, реликвия, оставшаяся от далёких предков. Ну точно такие...

Алексей.

Ну если они точно такие и в хорошем состоянии и на ходу готов купить !!

Людмила Егорова

Они без крышки. Крышка отвалилась и куда-то делась.

Алексей.

Досадааа... Ну хоть циферблата можете фото показать ?

Людмила Егорова

Надо их найти.

Анатолий Муйтуев

Естественно! Подарил себе маузер с патронами и пулемет "Максим" с тачанкой! Теперь дрожи от страха буржуй...!

Владимир Дружин

Увы - да.)Приобретение хорошее: гильоширование механизма. Так уже делают весьма редко. Поздравляю.0

MคLꭵήค

Я к таким вещам равнодушна, хотя в сундуках старшего поколения много интересного нашла.

Алечка Ан

Балуете? Такой извините хернёй? Тоже мне баловство 🤣 Особенно для женщины

Алексей.

Извините ! Эта херня точно не для вас , 🤣 особенно для женщины.. 🤣🤣🤣

Алечка Ан

Я побалую себя Если пойду в магазин и спущу там Пару десятков тысяч вот это баловство настоящее

Раш

Да, было время, когда баловал себя таким вещами и другими даже... Обожаю это!

Лена

Классные!!! Конечно, балую себя периодически, покупаю, что понравилось.

Алексей.

Вот это отлично !!

Лена

🤝

Алексей.

🌹🌹🌹☕🍰

Орхи Дея

Каждый человек безусловно балует себя подарками, в которых нуждается.

Иван Егоров

Эксклюзивные. Главное чтобы не из могилы у покойного забрали. А то

Shaman-Forever!!

🖼моя находка, после нового года. Главное целые👍

Морошка

да, тоже есть механические часы на цепочке. Редко надеваю.

Argo

У меня есть такие, только в хорошем состоянии и без крышки

Пе
Петр

А на крышке что ?
У меня Глухарь, Жуков и Просто орнамент.

Алексей.

🖼

Алексей.

🖼

Oleg Ы

И куда девать такие старые вещи? Домашняя кунст-камера?

Алексей.

Вариант перепродать .))

Oleg Ы

ну, если интересно таким заниматься, почему бы и нет

Алексей.

Так я этим и занимаюсь , изготавливаю изделия , некоторые покупаю и продаю.

Oleg Ы

👍