Павел Бобров

Мне начинает казаться, что от любви реально можно получить инфаркт или сойти с ума. У вас также?

Ответы
Наталья Глебова

Хороший секс это всплеск гормональный, который может доставить огромное удовольствие, но и стать роковым и даже привести к летальному исходу, если человек болен и ему противопоказаны волнения и возбуждения. Что касается любви, то не разделённая она неоднократно доводила людей до не контролируемых приступов ревности, даже до преступлений, и суицида. Наверное вы правы, с любовью нужно обращаться осторожно и принимать её умеренными дозами.😉

Павел Бобров

буду беречь.уже 15 лет берегу.

Наталья Глебова

Молодцы!!! А детки есть?

Павел Бобров

нет но хочу двоих

Наталья Глебова

В счастливых парах и дети рождаются счастливыми.

Павел Бобров

мама правда палки в колёса зачем то ставила.а так может уже и были бы

Надя И

Любовь,это постоянная тренировка этого чувства.Тренировка заключается в том,что вы стойки в этом чувстве постоянно,чтобы не произошло и лишь утверждаетесь в этом всё сильнее.Если тренировки нет,то да,можно сойти с ума,получить инфаркт и кучу других болезней.

Елена Шункова

возле меня моя судьба и меня все устраивает это любовь или привязанность но вот уже 32 года мы вместе и нам всегда ни хватает друг друга нам хорошо когда мы вместе и рядом.ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ.

Павел Бобров

у меня так же.тоже не пойму или люблю или привык.шас ядалеко так получилось меня аж наизнанку выварачивает.

Тамаретта

Если разумно ею распоряжаться!)) Хотя о чем это я...любовь и разум - вещи несовместимые!)))) Значит будем сходить с ума, но не до инфаркта!! Надо же что-то и на следующую любовь оставить!)))

Павел Бобров

нет я уже 3 раза влюблялся хватит.последний раз самый мощный

Тамаретта

До последнего раза вам еще как до луны!!! Но передышка нужна! Тут я согласна!))

Павел Бобров

ну меня устраивает моя любовь.

Тамаретта

Ну тогда все Ок, мне показалось, что вы не хотите больше любить!))

Павел Бобров

нет всё ок.

Галина Василенко

Можно и то и другое. Но, хвала Всевышнему, всё уже в прошлом. Хотя, положа руку на сердце, иногда хочется вновь испытать все эти безумства. Но сейчас - это уже смертельно опасно!)))

Павел Бобров

аа простите ващ муж умер видимо.

Галина Василенко

Любить дальше можно. Было бы только - кого. Вот история: Начало - Думай, думай обо мне, вспоминай! В грешных мыслях снова всё повторяй! И люби меня и снова желай! И до утренней зари не отпускай! Вспоминай объятия ласковых рук, Тихий стон - вершину сладостных мук, Губ горячих поцелуй вспоминай! И люби меня и снова желай!

Павел Бобров

я слезу пустил

Галина Василенко

Конец истории - Меня ты больше не обманешь И в свои сети не заманишь! Всё ложь - твои глаза и руки! Слова твои - пустые звуки! Как верила - как ошибалась! С тобой я навсегда рассталась. Забудь меня. Не вспоминай. Прости, любовь моя! прощай!

Галина Василенко

Муж жив и здравствует! Умер он только для меня. Но я то жива!)))

Лидия Фомичева

нет, солнышко, от любви можно обрести - крылья и полетишь ты в этот омут не видя и не понимая своего будущего , только со временем можно понять была ли это любовь.

Наденька Н

Если любовь несчастная, сдвиги будут, и психические нарушения....А вообще любовь это редкость!!! Её надо распознать и сохранить на всю жизнь!!!!!

Павел Бобров

так и делаю.уже 15 лет

Наташа Полищук

Нет. Есть два типа людей. Одни пользуются ещё и разумом в отношениях. А другие только эмоциями. Вот вторые и сходят с ума и делают кучу ошибок.

Madina Galimova

Ну не надо так сильно придавать значение, тормозить научись! Когда страсть пройдет - сам удивишься: чего так сильно переживал?

Madina Galimova

Курочка или петух, все-таки?

Павел Бобров

гусь важный

Madina Galimova

Гуси - это не "ко-ко-ко", а "га-га-га!!!"

Павел Бобров

не важно

Madina Galimova

?????

Елена Кустова

Однажды : ... Привет!!! Это - Любовь!!! НЕТ-НЕТ-НЕТ!!! Не закрывай ... В это раз всё будет хорошо... Это точно... ВСЁ БУ-ДЕТ ХО_РО_ШО!

Nilufar Israilova

Я считаю, что любви вообще не существуют. Есть только привязываемся к людям, потому что нам хорошо с этим человеком

Надежда Лебедева

Нужно просто не принимать близко к сердцу .так как в жизни бывают такие изменения Вам и не снилось...

Галина

ЕЩЕ ЧЕГО НЕ ХВАТАЛО . УЖ ЕСЛИ ПРИ ПОТЕРЕ МУЖА НЕ ПОТЕРЯЛА УМ,,ТО ТЕПЕРЬ И ПОДАВНО НЕ ПОЛУЧУ .

Просто Марина

Бог миловал, пока нет симптомов сумасшествия,а инфаркт можно и без любви получить

Ирина Спиридонова

Это, когда гормоны бушуют и давят на мозг. У меня такого состояния не отмечалось.

Павел Бобров

себя пожалейте.я то неовзмутимый воин боец.а вы слабые гражданские.

Ирина Спиридонова

Боец за что, простите? За размножение?

Павел Бобров

СЛАВА ОДИНУ

Ирина Спиридонова

Это пройдёт, поверьте. Когда приобретёте пивное брюшко

Любовь Першина (Черникова)

Все не так от любви здоровье молодость настроение если любовь настоящая😍

Маргарита

Смотря как вы воспринимает это чувство,во всём должна быть рациональность.

Маргарита

Прежде чем сойти с ума его надо иметь,а когда он есть инфаркт можно обойти.

Алла Потапова

Ты просто очень впечатлительный, а любовь это эмоции!!🤔😉👍🏻

Елена Царапкина

Любовь - это болезнь. Причем в любом возрасте. Так что у меня так же.