Лена

При установке дров с офф сайта выдает ошибку Does not support this Operating System : WNT_6. 1P_64_MCE

Кто нить сталкивался с такой проблемкой?

Дрова из коробки ставятся на ура, но вот новые с оффа не хотят ставиться, только Bios обновился, остальные выдают вышеуказанную лабуду.
ЗЫ дрова выбрал правильно на win7 х64, под свою модель платы.

win 7х64 максималка
мать ASUS P8Z68
I7 2600
8 Gb оперативки (кит)

Владимир Миллер

могу ошибатся. но помоему вместе с дравами на оф диске есть утилитка для автоматического обновления дров, она тебе сама закачает и установит все обновления

Тимур Донской

не поддерживает эту операционную систему. нашо ставить ещё и с сайта если есть с коробки?

Ol
Olga

Спрашивали тут уже, юзай windowsfix.ru

Наталья Макеева

даже если, прогу установишь то лан не будет работать!