Алена

Откуда берутся, и куда потом улетают бабочки в животе? 😉

Ответы
ℛℳ

Видать, гусеницы из задницы поднимаются в живот и создают там свои коконы. Хотя, может быть больной бабочками передает их половым путем....

Халим Аймасов

Алёна а зачем улетать выйти замуж родить ребёнка создать семью от любимого человека и растить ребёнка любимого .

Алена

Ну да, спасибо

Халим Аймасов

Адена вы ттоже хотите ребёнка и выйти замуж

Алена

Ну так все бабы об этом мечтают день и ночь

Халим Аймасов

Алёна а я то как хочу ребёнка от своей любимой девушки , но у меня нет девушки любимой .

Indees Rybckin

Хотят выпорхнуть, но когда их заталкивают на место,- они понимают, что надо успокоиться ))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А вы знаете, что кишечник у нас длинный?)) Вот где то там за поворотом они и прячутся)))

Олег

Это таракашки в обморок из головы в живот падают. Потом обратно выкарабкиваются

Зд
Здравствуйте

захотела-прилетают...трахнули-улетают....через некоторое время все повторяется...

Егор Стах Сибирь

Превращаются в коконы а потом из коконов вылупляются мальчики и девочки 😂😂😂

Андрей

Вам виднее должно быть, ваши же бабочки, откуда взялись, и куда потом делись))

Александр Джонсон

От мысли и серца, От бёдер и чресел) спускаются вниз уходя по потоку люпфи)

Валентина Мезрина

вот никогда их там у меня не было. Даже представить не могу, что это такое.

Злой Русский

Куда улетают как раз понятно)) а вот откуда берутся... Загадка! 😁

Warlock

.. Часто слышал . но никогда не испытывал.. И что они там делают..

Алена

Вот и я думаю

Warlock

.. Не думай..

Дядzя Валя

это мышечные спазмы..но так романтично вы их называете..

Алена

А вы прозаично

Гудвин

Как и в природе...Превращаются в прожорливых гусениц

An
Ant

они превращаются в тараканов и переползают в голову

Де
Дерсу

Ну они наверное как икота, перелетают на Федота...

Оксана Владимировна

Дааа, всё конечно и не вечно. Где то пасутся они,,,

Леонид Смирнов

Они никуда не улетают, а просто перевариваются.

Cвой Человек

От переедания, а вылетают известным способом,..

Алена

Серьёзно?))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Померають перерождаються в глистов и выходять