ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Вы напрямую признаетесь в симпатии или страшно ?🖼

Ответы
Кот Кот

Могу признаться если это просто симпатия и у меня нет планов на этого человека.. Удивляет другое как некоторые на это реагируют и закрываются как будто это не просто симпатия а предложение выйти замуж. Хотя более разумные отвечают пожетивно.

Язва Сибирская

Я редко когда говорю это открытым текстом пользуюсь всевозможными невербальными сигналами

Язва Сибирская

Я всегда иду на поводу у своих чувств как собачка на верёвочке а девушкам Я всегда говорю неправду а исключительно комплименты

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Не хорошо 🤔этот ж леть ...

Язва Сибирская

Вспомни знаменитые слова и в сердце льстец всегда отыщет уголок

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Если человек не понял , что это лесть....

Язва Сибирская

Слова совершенно не нужно понимать их достаточно просто почувствовать как музыку

Добрый

Страшного ничего нет в этом,...лично убедился. Первое слово страшно,а потом уже смелость идёт

Hi
Hiреr

Тебе признаюсь напрямую...я слабею когда вижу тебя это от силы твоего очарования!)

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А если я тупая 🤔ничего страшного ?

Hi
Hiреr

значит я тоже тупой, раз умную не могу отличить от тупой)

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

И по логике тупые как раз таки идеальная пара 🤔🙄😂ах...
Че за нафиг ... Умные с умными , тупые с тупыми 🤔

Hi
Hiреr

ты нас рассматриваешь как пару? Это была честь для меня)) я согласен на любую идентификацию в этом случае) Ты просто космос)

Ле
Лена

это нормально... сказать человеку что он симпатичен...☺️🤷🏻‍♀️

Ѻлегъ

застегнуть другу, женщине, "молнию" на спине, не возжелав её ...да, это нормально, для друзей

Сергей Z

конечно страшно а здесь нет..спасибо за 10 минут полного доверия)

Сергей Z

где ты находишь столько снега..или это кокаин?))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Не пиши это слово 🙄

Сергей Z

)))..пенся есть у Фадеева - белый снег - кокаин..больше не буду))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Фадеев зачетно поёт кстати ...

Сергей Z

совпали..да..лучше своих баб..кстати ..у них как раз раскрты тема трусов ..например в клипе про бабу Любу))..

Игорь

Только с третьей попытки. Сначала перед зеркалом репетируем.

Bo
Bonza

Если страшно симпатичная конечно признаюсь, жизнь одна☺️

Николай Терёшин

Мадам , да ШОБ вы сдохли , вы мне нравитесь .. Так пойдёт ? 🙂

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Как вариант..

Николай Терёшин

🙂✋ЧЮ у вас присутствует ..🖼

Вячеслав Чистяков

Чтоб признаться нужно понять человека, а потом не страшно

Сергей Никифоров

Напрямую. А картинка здесь к чему? И что у парня с глазами?

Сергей Никифоров

От счастья?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Пойду спрошу ...

Александр

Исключительно после мер устрашения четвёртой степени.

Ал
Алексей

Не страшно.Просто не хочется лишний раз далеко идти.🤣

Са
Самсон

Девушки влюбляются в характер, а парни во внешность...

Александр К.

Страшно было.. но сказал.. ничего хорошего.. 😂😂😂

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Совсем никакого результата ?

Александр К.

Отрицательный))

Александр К.

Зато попробовал.. теперь знаю))

Ви
Виталий

А что тут такого ? Сказал а там посмотрим

Alex Dark 🇷🇺

Страшно в открытом космосе космонафтам

Tрикcтeр

Зачем травмировать психику дамочки 😂

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Типо ты этого не делал ни разу 😂

Tрикcтeр

Нет конечно 😀

Tрикcтeр

Я берегу психику вашу ))

Олег

Не каждая первый удар контролирует......

Павел Колосов

тебе нет! страшно! вдруг в ухо ударишь!