Elena S

В защиту чего Вы можете вступить в драку?

Ответы
Руслан Абвгдежз

...защищая свою жизнь и жизнь родных. Или если будут нападать. В случае если я пострадаю или погибну защищая чужого мне человека, то кто тогда защитит моих родных? Чужой человек? Очень сомневаюсь что он пожертвует своим здоровьем или жизнью...

Сергей Ильин

Если я иду с моей женщиной и про нее говорят плохо..... Однозначно....Было дело. Было пару раз, когда я был один, и тогда я не бился. Лучший бой тот, который ты не начал. А перед женщиной слабануть - западло.....

Viktor Herrmann

Только в том случае когда обижают слабых ! Сильные могут и сами за себя постоять ! Но как показывает Жизнь Мы все слепы (как котята )

Вадим

Ещё Горький допускал для мужчины две достойных причины для драки: за родину и за Женщину.От себя-не бегая за юбкой а защищая ее

Ди
Дикий

своих понятий и устоев!!!недавно молодёжь ветерана великой отечественной задирала,сперва замечание,потом набил морды

Марина

👍!!!

Al Pl

для защиты есть слова а драка это уже проявление агрессии в итоге делает вас ни чем не отличающимся от нападавшего

Рико Пурье

Детей, животных, женщин, жизни, семьи, друзей. Но - сначала слова. Рукоприкладство - в крайнем случае.

Толя Великанов

По выходным и когда свободен хожу в клуб, подраться с охраной. Просто так, чтобы форму не терять.

А*
Арина *(ړײ)*

:Oничёсе

Сагимбай Кузембаев

за мать, сестру, сестренку , за брата , подругу , за соседа и кому нужна помощь вот так

Inkognito Inkognito

Здоровья жизни и имущества в ряде случаев здоровья и жизни других членов общества.

Сергей Копысов

Как говорят,что если заканчиваются слова,в ход идут кулаки,но разве это выход?

Александр Кулешов

очень много причин и поводов может быть! я не боюсь драться - я вырос на этом!

Светлана Колтунова

Исключительно в защиту своего ребёнка. Да пожалуй и не только своего... 😉

Ал
Александр

Оскорбили мою маму, при мне. Себя ладно, пропущу мимо ушей, мама - святое.

Elena S

За маму и детей-порву!

Ал
Александр

Детей пока нет и неизвестно будут ли вообще.

Григорий Мещанинов

В защиту своей собственности.Если в защиту кого, то женщины,друга и т.д.

Антон Шифрин

С годами, всё тяжелее. Но повод, не нужен! Должен быть плохой человек. 😉

Самвел Согомонян

защита близких родных любимых детей любимой девушке самое главное

Professorri Эдуард

всего, что касается непосредственно меня (~) - остальное не моё дело

Вячеслав Иванов

Очень провокационный вопрос,Лена.За правду,за девушку,за старика.

Vladimir Neizvestnii

.. да, за родственников или семью.. или не,дай Бог ,внучек.. я и убью..!