Аделина Свабода

Мне нравится критическое мышление, нравится не принимать на веру информацию, а постоянно её изучать и проверять. Нравится не бояться казаться глупой, потому что на роль умного человека я никогда не претендовала. И нравится сказка, "король то голый"... А вы изучаете информацию? Или принимаете на веру то, что вам говорят?

Ответы
Александр

Информации никогда не бывает достаточно, а отсутствие оной порождает брожение в умах обывателей. Мы всегда отдаем предпочтение информации которая соответствует нашим моральным и политическим взглядам. Допустим, как бы не старались пидоров сделать "полноценными" мое мнение, что их, как сказано в Библии, надо побить камнями!!!!!!!!!!!!!

Аделина Свабода

Никакие новости ч смотреть не буду. А верить буду лишь себе.

Александр

У ты какая..... Интуиция развита сильно?

Аделина Свабода

Мне нравится.

Александр

И мне.

Аделина Свабода

Хорошо.

Лоуренс Аравийский

А как понять, где информация правдива, а где нет?
Критерий - говорящий Арестович... Врёт. Значит, всё наоборот. Т понятно - не "наступление славной украинской армии", а "наши отморозки снова дали дёру"...

Аделина Свабода

А как вы можете понять эту информацию? Если людей целенаправленно стравливают друг с другом?

Лоуренс Аравийский

Вот я и сравниваю информацию из разных источников - с нашей стороны и с их...
Например, удар по Еленовке..
Могла ли быть украинская ракета? Да запросто. Говорят, "Азов" стал много говорить..
Думаем..думаем... Так ли они говорят? Если их пытают, то могут и врать. Если из них всё же выбили "чистосердечное" - то они могут сдать того, кого и не было...Сомневаюсь..
У всякой ракеты есть номер... На обломках можно его увидеть.. Что-то номера нет..
При ударе должны были погибнуть и вохр.. Но среди наших жертв нет..
Устрашение - не сдаваться в плен... А есть разница - погибнуть в бою или в плену?.. Я не вижу
Америка оправдывается (рос)...верить ли..
Могло ли Россия их уничтожить?

Аделина Свабода

Не знаю?

Лоуренс Аравийский

Подумаем над этим...
Можно было проще - взорвать миной.. Но сразу ясно - чья работа..
Кормить нацистов? Судить их по гуманным законам? Чтобы матери убитых проклинали наш суд?
Проще - замочить... Жаль по-простому, сермяжному.. Уж больно по-русски это - не мучить, а просто уничтожить...
Номер на ракете...Тоже объяснимо - нацики удирают и бросают всё - от "Слава Украине!" и до тяжелого оружия...
Я больше думаю, что это Россия денацифицировала Азовцев, чтобы не возиться...

Аделина Свабода

Хорошо.

Лоуренс Аравийский

Где-то так

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мой принцып. Любое утверждение не является истинной пока оно лично мной не проверено и при этом не подтверждено или апровергнуто! Только тогда можно сделать вывод и принемать рещение

Аделина Свабода

Ты прав.

Котэ Живущий На Излучине

Я всегда вразрез... даже если и принимаю душой.... просто интересна реакция человека... насколько он уверен в своей правоте и насколько она соответствует действительности ))))

Аделина Свабода

Не говори ка.

Котэ Живущий На Излучине

Молчу.. не хочу обидеть )))

Аделина Свабода

Меня сложно обидеть. Говори.

Котэ Живущий На Излучине

В следующий раз замечу))) не люблю назад возвращаться ))))

Аделина Свабода

Вредный.

Эля Хван

Сама думаю Редко верю Работа приучила- не верить полностью никогда никому

Аделина Свабода

Что за работа?

Eduard Mielke

Эх женщины, и всегда находите в каком нибудь уроде что то хорошее.😆😅😂

Аделина Свабода

Это плохо?

Eduard Mielke

Воооот, и тут мы плавно подошли к теме о женской логике.😆😅😂

Аделина Свабода

Ну давай. Уделай нас.

Eduard Mielke

😆😅😂 наверное ума не хватит, мы любим вас такими, какие вы есть.🖼

Аделина Свабода

Ну славно, раз тебе такие нравятся. Я ж не против.

Eduard Mielke

😅👌☕🍰

Сергей Богатов

Верно.Уважаю Вас.Это и о битлах и о дутых "шедеврах",коими пичкают народ.

Слава З С У !

Вы изучили вопрос удара по военному аэродрому под Саками? Че там?)

Слава З С У !

Все равно ваш вопрос хорош)

Аделина Свабода

Благадарю.

Константин Дос

Важно кто говорит. Когда ктн говорит о технике, я склонен верить..

Аделина Свабода

Расскажи мне о них?

Константин Дос

С удовольствием бы, но к сожалению почти ничего не помню..

Аделина Свабода

Как так?

Константин Дос

Давно это было..

Аделина Свабода

Хорошо.

Aлексей Бизунов

Любая информация должна иметь неопровержимое подтверждение.

Аделина Свабода

Объясни

Aлексей Бизунов

Мне это явление не известно. Если сами не объясните, останусь в неведении. Но на слово мам не верю.

Аделина Свабода

Не верь мне. Проверь.

Aлексей Бизунов

Солнце, как и Земля находятся в постоянном движении. Даже на полюсе, когда Солнце не заходит более 180 дней. оно постоянно движется над горизонтом. Вывод : вы лжёте.

Аделина Свабода

Хорошо.

Я-
Я-Искал-Тебя

король мол....голый ты дурында...иди одень хотяб корону чтоль....

Аделина Свабода

Согласна с тобой.

Марго Беккер

никогда...не принимаю, тем более на сайтах дурачков на 95%

Аделина Свабода

Хорошо.

Дядя Вова

Если долго изучать, можно сбрендить…. Зациклившими….

Федор Громов

Нет. Критически осмысливаю, отделяю зерна от плевел

Аделина Свабода

Каким образом?

Федор Громов

Работой неокортекса

Игорь Погребняк

Слов с букавами, чёт, многовато.......🤷‍♂️🤦‍♂️😜

Игорь Погребняк

И всё!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤣😉
Перебор.......😕😜

Аделина Свабода

Бедняжка.

Игорь Погребняк

Я по занудному вопросу это сразу понял.......🙂😉

Аделина Свабода

))) какой сам такие и вопросы🤣

Степаныч

У меня это пунктик. Не доверять. Бывают проблемы

Аделина Свабода

Какие?

Степаныч

Трудно проверить

Аделина Свабода

Почему?

Степаныч

Всякие события и вопросы бывают

Сигизмунд.

Весь фокус в том, что 99 процентов думают так же))

Аделина Свабода

Хорошо.

Сигизмунд.

Кому? Голове?🙂

Светлана Спицына

Нет) И причём сразу заметно где правда, где ложь

Аделина Свабода

Да, но не всегда.

Светлана Спицына

Сомневаться может каждый

Аделина Свабода

Согласна с тобой.

Аделина Свабода

Обнимаю тебя. Благословенной ночи, милая.

Светлана Спицына

Взаимно)

Владимир Панов

Нет конечно. Щас очень много вранья в интернете

Аделина Свабода

А по телевизору одна правда?

Владимир Панов

Телевизор одно из средств массовой информации. Можете смотреть и верить, а можете не смотреть новости, только каналы с фильмами. Пульт же у вас есть?

Аделина Свабода

Неа. Нет. И телевизора тоже.

Владимир Панов

Раз нет телевизора откуда знаете что там показывают?

Аделина Свабода

А я не знаю.

Василий Медведев

сейчас верить можно только себе и то не всегда

Аделина Свабода

Правда?

Василий Медведев

слишком много лжи вокруг