Анна

Можно ли мешать алкоголь с лекарством Макропен?

пью макропен. А сегодня новый год, хочу с шампанским желание загадать.? Не повредит организму?

Илья Власов

с вашим мегамозгом можно.

Александр Жирнаков

Алкоголь нейтрализует действие антибиотиков. Лечение на смарку.

Максим Непомнящих

Алкоголь не желательно мешать с лекарствами.

Вячеслав Малышев

антибиотик с алкоголем? вам почки свои убить не жалко? или желание загадывайте вместе с шампанским, чтобы почки не отказали..

Оксана Семенкова

я пила и с макропеном в том числе 🙂 и не раз, ничего не случилось )))

Хуршед Маджидов

Можно принять алкоголь без Макропен. Я думаю он Вам не нужен.

Алексей Беляков

при приеме лекарств с алкоголем - лекарста тупо не работают, спирт их убивает! че вообще без коньяка не живется??

Толик Смирнов

можно но действие макропена ослабнет

Лю
Людмила

нежелательно, печень посадишь.