Капитолина Шакирова

Совмещение лекарств и алкоголя. Последствия?

Принял лекарство Вобензим, затем неплотно пообедал, но чуть больше чем через час выпил 3 средних глотка Мартини. Насколько опасны последствия?

Азат

Интоксикацию можешь сильнейшую получить, что откачать не успеют. Смотря какое лекарство и какая доза алкоголя. Но лучше не шутить. Может быть не смертельно, но органы пострадают, а в первую очередь-печень, потом сердце... и т. д.)

Александр Жоламанов

К алкоголю с таблетками покупайте новую печень. Или пишите предсмертную записку. Я не шучу.

Александр

Алкоголь или снижает или повышает действие лекарства. Вот и последствия.

Елена Гурина

С трех глотков ничего страшного не будет.

Dorin

Плохо влияет, лучше не пить его вообще.

Даниил Ревякин

Спи спокойно! Это кто литрами пьет и таблетки пачками.

Арам Манукян

да ниче не будет

Сайами Накамура

не опасны совсем