Дмитрий

Алкоголь и последствие

У многих в состоянии алко опьянение проблемы с "переходом" полового члена из состояния покоя в состояние эрекции
Такой вопрос, есть ли припараты, после принятия которых "хоть дрова руби"?

Garik

нет... если только лечь поспать. или не пить вобще

Юльчик Марущак

они с алкоголем не совместимы - сердечко встанет

Екатерина Шестак

алвот сижу бухаю красное сухое каберне соло эрекция так и пре девки аууу оХоль есть проблемм нет и последствий тоже

Иришка Савчук

странная проблема у меня наоборот