Да
Дарья

Что сделать чтоб от алкоголя было меньше последствий ?

Короче ситуация такая, есть большой повод пить алкоголь в течении нескольких дней, отказаться не могу, могу только сократить количество, но это не факт еще. Уже встал с похмелья утром, хреново это. Сегодня опять пить, я конечно буду меньше пить, но может есть способы сделать так чтоб утром было нормально, народные средства может какие нибудь?? ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ДОБРЫЙ ЛЮДЯМ ГОТОВЫМ МНЕ ПОМОЧЬ )

Добрым людям )

Рамиль

активированный уголь часа за два до пьянки. 1 таблетка на 10 кг. веса

Зайцева Анастасия

а ты лимоном закусывай. ну или вместо алкоголя кури траву. тоже не плохо и без последствий сутра))))

Эльзира Султаналиева

надо жрать больше жирного накануне, стенки желудка и кишечника смазываются, от чего алкоголь меньше всасывается в кровь

Надя Чигринова

полностью согласна со Стасом, уголек активированный. мезим тоже нормально А еще хорошо чего-нибудь жирненького съесть, чтобы желудок обволокло, тогда алкоголь меньше всасывается. И больше овощей свежих, там много клетчатки, она помогает быстрее всю гадость вывести.

Саша Павлов

Картофель, уголь активированный, масло сливочное, арбуз, между алкоголем обязательно сладкий чай, и меньше курить. Продержишься. (возьми две рюмки-и подменивай незаметно водой). Еще отлично рассол огуречный-капустный.

Евгений

Меньше пьёшь-меньше последствия. В Вашей ситуации, если можете себе позволить, помогут капсулы"DiGuard nano",компании VISION, www.visionshop.me Можете ещё перед употреблением проглотить кусок сливочного масла. Но лучше ограничить употребление.

Ка
Катерина

Нет никаких средств кроме как отказаться. А не можете - извольте мириться с последствиями.
В отношениях "человек-алкоголь" компромисов не бывает.

Анатолий

Убрать алкоголь из уравнения. Серьезно, так и спиться не долго..

Олеся Данилова

По чуть-чуть пить