Сила Ветра

"— Избушка, избyшка, повернись ко мне лесом, к заду пepедом!
— Bы ставите меня в филoлoгический тупик свoими авангардиcтскими идиомами.
— Чё?
— Да, примерно это я и имела в виду." А вас что в этом мире удивляет?

Ответы
Виктор Николаев

Ассциация. Шёл я как-то за грибами. Между двуми лесочками стройка. На опуншке стоители поставили строение (скажем избушку) типа сортир, но без дверей. Иду в избушке стоит женщина и занимается своими женскими делами. Я сделал вид, что не заметил и быстренько проскочил опасный участок. А потом долго ржал над собой. Надо было остановиться и сказать. -Избушка, избушка, повернись к лесу передом, а ко мне задом! И посмотреть на произведённый эффект.

Виктор Николаев

Несколько дней ржал! Но на следующий день вместо двери повесили занавеску.

Сила Ветра

🤦‍♀️ хоть так

Виктор Николаев

Ну что было, то было.

Сергей Пастухов

" Ни что не волнует нас более чем звёздное небо над нами и категорический императив внутри нас."
Вот именно эта хрень! Ну почему когда я хочу глядеть на звезды всегда ненастье? И почему ну тупизна-то такая..?

Сила Ветра

😁 из-за ЧСВ больше нормы

Сергей Пастухов

Вероятно..
И да, давно уже не удивляет.

Ирина Карташова

В основном люди... сегодня сын вез меня по улице, а я смотрела на людей на остановках... и думала "кого эти люди будут обвинять, когда заболеют? власть, медиков? вряд ли собственное поведение."

Сила Ветра

🤷‍♀️ многие из них ни во что не верят. У остальных неотложные дела

Ирина Карташова

Я не против дел... но маску и перчатки думаю, стоит одевать.

Сила Ветра

Совершенно согласна

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я другое знаю. Надеюсь, друзья простят мне хулиганство: "Избушка, избушка, повернись к лесу передом, а ко мне задом, и немножечко пригнись!"

Снежана

Вить, у меня тут на тему избушкли вышел недавно интересный диалог в другой ветке

Снежана

Не, я найду эту ветку, скину тебе

Ник 137

Я испытываю когнитивный диссонанс при попытке применения фалломорфизма при определённых моментах, когда респондент просто охуел.

Геннадий Митрофанов

И я в недоумении. Не стыковка,какая-то получается. Во всяком случае с общепринятыми нормами...😃

Николай Иванов

меня только одно - почему чем больше женщине лет тем ода чаще своих товарок называет девчёнками

Сила Ветра

😁 потому что понимают, что не мальчишки они

Николай Иванов

у мужчин такого нет. они себя мужиками называют как минимум.

Сила Ветра

😁 а часто напрасно

Николай Иванов

как минимум это не так режет слух как 50летняя дЭвочка 🙂 после десятого аботра с гипертонией, сахарным диабетом и масса мочеполовой сопутки.

Вадим

-Избушка,избушка,повернись к лесу задом,ко мне пере...ох,нихрена себе...

Сила Ветра

)))

Вадим

😂

Валерий Емельянов

И что удивительно, меня, как и многих ответивших, ничто не удивляет.

Сила Ветра

🤗 много вас - всё познавших

Валерий Емельянов

А может просто атрофировавшихся.

Игорь Морозов

Да не в жисть ! Как говорится - баба с воза и волки сыты !!! Так как то .

Владимир Тунгусов

Путанные слова, - идиомы. Даже своя есть, про "Жесткий допуск".

Владимир Тунгусов

У вас получилось переставить слова?

Сила Ветра

🙄 у меня?

Владимир Тунгусов

Жесткий допуск, - Жопус доский.

Владимир Тертус

Ну и че ты теперь смотришь искоса, низко голову наклоня?

Владимир Тертус

Просунув её меж колен.

Владимир Тертус

Не причесамшись, не умымшись. Бррр.

Vitas Belorus

Ни чё, просто женские желания бывают напрягают...

Сила Ветра

Чем жеж?

Vitas Belorus

Таки всем жеж..

Александр Митич

...не получается спереди - надо пробовать сзади..."

Графиня

уже ничего не удивляет, а возмущает много чего.

Сила Ветра

Да на зоровье!

Георгий Клинцов

ПОВЕРНИСЬ К ЛЕСУ ПЕРЕДОМ И ЧУТЬ-ЧУТЬ ПРИСЯДЬ.

Сила Ветра

🙄 зачем Вам такая избушка?

Георгий Клинцов

ВОЙТИ ЛЕГЧЕ.

Димка

Задрала уже. Скажи прямо, чаво хочешь? 😲

Димка

Ню-ню! 🙄

Саша Груздов

Да уже ни чего после такого высказывания

Владимир

например откуда такая массовая зараза

Сила Ветра

🙄оттуда

Владимир

ты как Юрий Никулин

Владимир

так на майские что будешь делать

Владимир

я в целом веду *запись дел*

Сила Ветра

😁 длинная?

Владимир

когда как

Александр Абрамов

​ко мне лесом, к заду пepедом! - шедевр!!!

Сила Ветра

А то!!!