Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

Я беспечный ангел,
Я летящий вдаль!
Люди! Где у байков
тормоза педаль?

Ответы
Helena Veselova

Любое авто, любой кювет, любое дерево сработает тормозом, если тормоз отсутствует в голове.

Кобра 13*****

Вспомнил от про тормоз где-то в пол-пути)))) Раньше надо думать) А теперь - лети! 😄

Кобра 13*****

правильно. А кто без тормозов -- тот ходит без трусов 😄

Светик Калимуллина

на перекрестке где должен быть красный свет жить хочется то сразу найдется где

Первоклассная Мимикристка

Тебе уже без разницы: ты в пути не стой..Будет страшно очень, тормози ногой..))

Леся

=)))))) от ты попааал... ты тама главное не попадись на правило сел- дал. =)))))))))))))

Oleg Simanov

Нафига там тормоз? есть еще нога ну и пусть сотрется...... кросс же не в бега?

Alisa Айк

😂

Oleg Simanov

😀

Лариса Крушельницкая

Я беспечный ангел
Хорошо — июль!
Ехал мимо церкви
И словил п…здюль!

Лариса Крушельницкая

Не сдерживайте себя, восторгайтесь свободно

Вадим

Это уже ...УЖАС ,ЛЕТЯЩИЙ НА К РЫЛЬЯХ НОЧИ, без тормозов то!

Вадим

Ага! А если вдруг нанес...хрен с ним ,с окружающим- путается под ногами,мешает мне,такому из себя всему деловому батону быстро делать что хочу и могу!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А с чего такая предвзятость? Вот едем мы на море прошлым летом,останавливаюсь на светофоре,ну благо что не у самой зебры,как это делает большинство,ну и привычка у меня такая,на ручник ставить даже на ровном месте и тут БАХ((( в зад въезжает девица на Нисане,может газету читала или по телефону болтала,ну хорошо что наша машина почти в два раза больше весила и на ручнике,а если наоборот и без ручника,то я бы снес несколько пешеходов по инерции - это к бабке не ходи ,там короткий светофор по времени,а народа много переходит. Мы девице даже не предъявили,она по женски слезами взяла,только минералки ей купили разрыдалась на всю улицу,ну в стрессе мадам,составили схему и расписку только взяли,что без претензий. А ещё на этом перекрёстке года три назад,какая-то краля прокурорская со светофора в пиццерию в цокольный этаж заехала,но сразу приехали защитники и номера завесили,ей ничего - увезли невредимую,благо никто сильно не пострадал,ну парня посетителя слегка стёклами от витрины порезало руку - всё дело закрыто и каюк. Сейчас кину фото

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На центральной улице на оживлённом перекрёстке у светофора через бордюр по-диагонали на тротуар и прямо в пиццерию в цокольный этаж. Да такой манёвр даже каскадёр профессионал при желании не сделает,а она умудрилась и с неё как с гуся вода,а всё потому,что иногда нагибается в нужном месте перед "деловыми батонами" ,а я не из деловых и не нагибаюсь,с меня спросят по полной и я осознаю ответственность за свои действия

Юлия Пьянкова

..один бродяга нам сказал,что он отправился в рай....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Этот парень был из тех, кто просто пьёт в четверг...

Юлия Пьянкова

(((вот опошлить в раз...(((

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Косухи, патлы, байки, цепи орёт свирепо лютый бас: - а это точно ранний Моцарт у вас?

Юлия Пьянкова

...призраки Там-тама,сыны путей тернистых,кайф,угар и драма в судьбах анархистов....

Эльвира

А, как бензин закончится, так и затормозит..... ))

Вика Родионова

Вв первую очередь она в голове у пилота)))))

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

Викуль,тебе,конечно,виднее...привет.повторяться про авку не буду...

Вика Родионова

Привет))))))

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

там рядом,похоже,неплохой байк...

Вика Родионова

Там рядом их куча целая))))) это ж отрытие сезона

Афригита

Вроде там где правая нога и рядом с руками

Елена Данилова

супер. тормоза в стенке которая впереди.

Ирa

Вот никогда не понимала этого.....)))

Ника*

офигеть... Ты тоже в это подался? 😉

Ле
Леа

Заразил кто-то?))

Ника*

в стихоплётство)

Ника*

кто такие? Почему не знаю? 😉

Zza-Zza-Lorak.

Тормоза в попе,педаль в впереди:)

Ольга Па.

уже не важно. счастливого пути

Твоя Душа

Тормоза придумали слабаки 😂

Катрин Zzz

Ангельская пыль тебя уносит...

Надежда Быкова

Риторический,похоже,вопрос))