Ис
Искандер

Один из них сыграл роковую роль в разрушении широко известного сооружения. Другой погиб от руки знаменитого разбойника. Третьего однажды приняли за высокопоставленного военного. А четвертый перестал быть одним из них и, вопреки собственным ожиданиям, не вернулся в их ряды после того, как был подвергнут некому действию. Какому?

Ответы
Мурат Рахметович Масгутов

Медведь (теремок) Медведь(Дубровский) Медведь (генерал Топтыгин) Медведь (Обыкновенное чудо)

Назар Святогор

интересно послушать🌹

Годана

Очень интересно узнать

Ис
Искандер

Ответ: Поцелую принцессы.

Годана

Как принцессу зовут ?

Ис
Искандер

Не знаю

Pələng

Поцелую принцессы.

Сткгльмскй Сндрм

Миссия?

Ис
Искандер

Нет не верно