Искорка.

Если бы Вы могли, Вы бы изменили что то в человеческой анатомии и(или)физиологии

Ответы
Ванька Ванькин

Мозг бы уменьшил,большая часть мозга в пустоте находится,не работая совсем, а энерго ресурсы организма,между тем на него СВЕРХ огромные тратятся........Я думаю было бы нормально человеческий мозг до уровня мозга какой нибудь Трясогузки опустить, всё равно я думаю 99% всех человеков и не заметили бы изменения этого,потому как они и с нынешнем мозгом в уровне Трясогузки работают..........зато в этом случае из за уменьшения энергозатрат им хватала бы в день всего лишь одного дождевого червячка скушать.

Ιακώβ

Естественно!
Тело у "царя природы" весьма и весьма несовершенно!
Зубы - явно оставляют желать лучшего. И даются на всю жизнь, новые не заменяют старые, как у акулы, например.
Отсутствует способность к регенерации утраченных органов и частей тела.
Человек платит за прямохождение многочисленными болезнями позвоночника - межпозвонковые грыжи, радикулит, остеохондрозы и т.п. Да и с венами нижних конечностей из-за этого - постоянные проблемы!
И прочая, и прочая, и прочая...

Искорка.

Грамотно..

Александр Томилин

Конечно,все прогрессивное из эволюции.Меня всегда удивляло;почему акулы не болеют раком,старые зубы меняются новыми,Зрение у некоторых видов в сотни раз лучше,живут (не все) некоторые виды дольше,многие являются переносчиками болезней,сами не болеют...и т д,много всего интересного в природе.Если человек,вершина биологического развития на земле,почему мы не воплотили,вобрали по ходу эволюции этих качеств себе,а растеряли на разных этапах эволюции.

Се
Сергей

🤔... никогда не задумывался... читал что человеческий организм обладает скрытыми возможностями которые вполне могут проявляться при экстремальных обстоятельствах ... и порадовался этому🙂 и не считаю что есть какая то необходимость вмешиваться в великое творение природы каким является человек ... такое уж мое простое мнение... даже если бы мог не стал ... 🙂 чудачка вы

Анна Матвеева

Мне кажется, она сама природой меняется под ту среду обитания, которая есть. Изменится экология, изменится и физиология. А те попытки измениться, какие предпринимают сейчас некоторые, смешны и нелепы - я про татушки, силикон, пирсинги и пластические операции.

Иехидна 🍄

У меня пропали Половые чувства. Выйду на дорогу, Положу х@й в лужу, Пусть его раздавят, Все равно не нужен. Весна наступила, Зацвела капуста. Снова появились Половые чувства. Выйду на дорогу, Выну х@й из лужи, Хоть он и помятый, Но еще послужит!

Искорка.

Нерациональное и не бережное
использование органов... ай ай яй 🤣🤣🤣

Иехидна 🍄

Нужен был сарказм... Первое что пришло в голову. Пошловато конечно но, чёткий ответ на Ваш вопрос.

Сергей Зимин

Есть мнение... не мое ... что если бы люди ходили бы на четырёх ногах как звери .. то нагрузка на позвоночник была бы намного меньше ... и соответственно заболеваний опорно двигательного аппарата меньше. Но это только чьё то мнение.

Искорка.

Однозначно меньше нагрузки.. но так же говорят, что мозг начал развиваться, когда обезьяна встала на задние конечности, а передние освободила для труда и творчества

Просто А...

Мне представляется, что Господь Бог создал тело Человека достаточно продуманно. И улучшить его весьма не просто, но.. Бог не запрещал это... так что если кто-то захочет, вполне может улучшить своё тело прямо здесь и сейчас.

Александр Петрович Кудрявцев

человек самое слабое физически и самое не приспособленное существо. Но в то же время самое коварное чудовище. Улучшать его анатомию значит подвергать землю еще большей опасности. Нет этого делать не стал бы даже бог

Р. М.

Кучу всего. Укрепил бы суставы, устранил риск выпадения межпозвоночного диска, добавил сосудам на ногах функции сердечной мышцы (от варикоза) и многое другое. И главное - сбалансировал бы выработку и выброс гормонов

Василий Комышний

Почему могли. Это доступно любому человеку уже сейчас. Конечно, поменять чужого человека он не в состоянии, но, подкорректировать себя немного, и родить очень красивыми детей, вполне доступно для любого человека)

Тот Самый Команчи.

Наша сегодняшняя комплектация) абсолютно не подходит к уровню достигнутого технического прогресса, и что бы мы сейчас не добавили к телу, в скором будущем уже не будит иметь изначального эффекта.

Анатолий Грачёв

Что менять - знаний не хватает. Хотя бы ввели церебральный сортинг по С. Савельеву (это подробный тест мозга на соответствие профессиональным способностям), но и это на нашем веку вряд ли увидим...

Искорка.

О! Посмотрю, что это.. спасибо

Вакиль

конечно. в анатомии надо бы сделать так, что не было бы инсультов- инфарктов, и варикозов с тромбами, а в физиологии чтобы обмен веществ никогда не подводил, чтобы жиры не скапливались на талии...))

Ду
Душа-К-Свету

Сделала бы так, чтобы родившийся ребенок был похож только на ближайших родственников, а не на прапрапра и еще сто раз прабабушку. Чтоб не возникало вопросов что ребенок чужой и так далее

Павел Колесников

Мы такие потому что мы такие. Потому как мы отличаемся не только от животных но и от друг друга определяется нашим Я. А ещё есть пословица :если бы у бабушки были ...... она бы была дедушкой.

Елена

Летом мне ооочень жарко, аж до тошноты и головокружения. Зимой холодно. До дрожи. Руки коченеют. Хочу чтобы любая температура ощущалась комфортной и не приходилось вещи по сезону брать.

Олег Самохин...

Ну однажды чуть не ... от перитонита чуть со смертью не познакомился подумал что этот самый аппендикс явно не в ходил в конструктивные решения Создателя... а остальное вроде бы от Бога...

Бектош Олимов

Я НЕТ. ПОТОМУ ЧТО БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА В СОВЕРШЕНСТВЕ. НЕВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНЯТЬ АНАТОМИЧЕСКИЕ И (ИЛИ) ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ. ЭТО ПРИВЕДЕТ К СТРАШНЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ.

Чтобы руки, ноги, и прочее можно было бы отремонтировать или заменить, а мозги прокачать как флеш..... И некоторые органы сделать совершенно одинаковыми ......🤣🤭