Mr Bin

пытаюсь забыть девушку, знакомлюсь с другими, а думаю всё равно о ней

Да
Дарья

"пытаюсь забыть" и "знакомлюсь с другими" - несовместимые понятия

Оля

Может просто помирится с ней....

Марина

Зачем ты вообще с ними знакомишься? Отношения - дерьмо, девушки - гниль, любовь - миф

Оксана

Наверное, потому что знакомишься, не потому что тебе безумно девушка понравилась, а для того, чтобы забыть О НЕЙ. постоянно сравниваешь, думаешь о бывшей.. . Должно пройти время.

На
Наталья

Если ты что то чувствуешь к своей бывшей девушке то стоит попробовать начать все с начала, ну а если у тебя ни осталось к ней ни каких чувств, то пожалуй лучше отвелечся от всего и просто расслабится, забыть о всех проблемах! Отдохнуть одним словом. Но не употреблять алкоголь, ну если только бакал вина и не более.