Анна Миклина

Я чувствую, что не могу ничего дать девушке, я неинтересен и всё такое. Потому я не знакомлюсь с девушками. как быть?

как личность я хоть и не прям ужасно закрытый но я скучный зануда друзей вообще нет я одиночка
любые мои увлечения не имеют связью с обществом - все одиночные
ощущение со мной никому не будет интересно за исключением случая когда девушке сильно захочется замуж и детей

Mu
Munir

Познакомься со мной))

Елена Гандаева

ты что здесь жалости ищешь? пшел нах от седова со своими соплями!!!

Вася Пупкина

Помоему ты просто больной. И очень много времени потерял даром. А вообще че ты очкуешь и нудишь? Станешь увереннее в себе и все наладится)

Екатерина Нестерова

Мне вот хамили до фига ну я и забил знакомится, тяжело иногда одному но справляемся