Зафари Ильяс

Приснилось что знакомлюсь с родителями девушки. Что мог значить такой сон?

Ask Приснилось что знакомлюсь с родителями девушки. Встречаемся недавно но очень она мне нравится. Что мог значить такой сон? Буду благодарен за ответ:)

Вероника Размашкина

Это говорит о том что тебе не нужны серйозные отношения ты их боишься.

Юлия Алимова

это значит, что тебе пора делать ноги)))

Николай Вавилов

К скорой свадебке)))) ) Как говорится, беги Форест беги, пока можешь, конечно)))))

Dfsf Dfsfsd

это круто