Антон

Приснился сон что знакомлюсь с родителями девушки. Что мог значить такой сон?

Ask Приснилось что знакомлюсь с родителями девушки. Встречаемся недавно но очень она мне нравится. А вечером перед этим немного поссорились. Были неприятные ощущения, нервничал по этому поводу. а потом всю ночь снились сны с ней, правда запомнил только это. Что мог значить такой сон? Буду благодарен за ответ: )

*** Натали ***

Зачем такое значение придавать снам? !
Это просто сон. Сны никогда ничего не значат.

Оксана Фоминова

Что познакомишься с родителями девушки )