Светлана Ахмедова

Золотое телефонное правило: никаких комментариев, пока не положишь трубку! Часто вы себя можете сдерживать?

Ответы
Юрий

у нас однажды телеведущая забыла выключить микрофон и в эфир пошёл отборнейший женский мат.))))

Светлана Ахмедова

Ого! Телеведущая...

Юрий

да. На всю страну)))

Александр

Разок влип...Было! Шефу понравилось.Послал раньше чем отключил.

Светлана Ахмедова

И какие последствия?

Александр

Поржали.Меня уважают, я его тоже уважаю, просто нехер злить.

Гена Лозовой

если ты мне позвонишь-не смогу бросить

Светлана Ахмедова

Буду ждать оригинальные

Гена Лозовой

есть ещше более эффектные-а какиебольше всего тебя впечатлили? ответь в личке

Светлана Ахмедова

ладно

Гена Лозовой

там пиши-а то тут все узнают что именно и все захотят посомтреть это...пиши в личке что именно понравилось,если еще так буду делать снимать для тебя?по почте откр видео?

Светлана Ахмедова

Хорошо....ухожу домой сейчас ...рабочий день закончился

Снежана

Стараюсь)

Алекс Венцель

Всегда...

Be
Beznika

Если хочу сказать. то звоню или пишу. Не сдерживаю))

Вика Родионова

Всегда

Га
Гароль

Я да

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да