Разговариваю во дворе с соседкой...рядом лавочка..сидит мамаша с двумя мальчиками лет 4х... Ее слова: "Все...я тебя в интернат сдам вообще..будешь там всю неделю...только на выходные заберу", потом: "Пойдешь на дзюдо..тебя никто не спрашивает чего ты хочешь...с отцом разговаривай..." Уважаемые, это руководитель детского клуба, педагог...Я не смогла промолчать...Она не поняла меня...Какой она педагог вообще?

Ответы
Борис Артемович

Партия дала народу курс: хапай деньгу. Но, грамотные люди не хапают, зарабатывают. А чтобы хапали, народ надо дебилизировать.Да дебилами и управлять проще. Вот партия и приняла курс на дебилизацию с помощью рекламы и ЕГЭ.

Anton Ivanov

Это ее жизнь, но Вы поступили правильно. Я тоже так иногда делаю если вижу несправедливость. Но более всего надо любить и иметь в себе любовь чтобы делать это мягко, ненавязчиво и эффективно.

мягко...получилось мягко..эффективно - даже не надеюсь...

Anton Ivanov

Тренеруйтесь, но осторожно.

надо тренироваться молчать...

Anton Ivanov

Хорошая практика

)

Александр Боровков

- Ты меня любишь?!
- Да…
- А ты будешь плакать, если я умру?
- Да…
- Покажи, как ты будешь плакать.
- Сначала умри…

нда

Александр Боровков

А чё нитак?!

все так

Виталик Архипов

ВИДНО С ДИПЛОМОМ СТРОИТЕЛЯ И НАОБОРОТ С НУЖНЫМИ ДИПЛОМАМИ НА СТРОЙКЕ

Александр

Вот так калечат Личность в Человеке... В маленьком, но Человеке.

Anatoliy Kofman

Нами управляет подсознание ! Это родовое мышление

Вл
Владимир

Ей контролером на зону, а не с детьми работать.

Оксана 🐉

ни какой. в прямом смысле этого слова!

Сергей Богатов

Случайный человек в педагогике.

Нраво Изучатель

Чужих детей воспитывать легче.

Уримен

Она прекрасна.и очень умница

Виктор Гостев

кнут и пряник это нормально

Николай Богомазов

Педагог это не учитель.