Анжелика Почему

Шуточные предсказания в Новогоднюю ночь! Назови число от 1 до 22 ...?

Ответы
Love Mashine

22моё любимое

Анжелика Почему

22.Поездка на Чёрное море поможет тебе измениться к лучшему

Love Mashine

верно буду там где то рядом весной

Мафусаила Медичи

пусть будет 9

Анжелика Почему

9.Даря любимой, букет ромашек, пересчитай все лепестки. Помни: должно быть - любит!

Аs К.

привет.17

Анжелика Почему

с НГ! 17.Ожидайте в будущем году пополнения в семействе. Вероятно, к вам на ПМЖ придут соседские тараканы.

Аs К.

и тебя с С.Н.Г! :Dтараканы у нас еще в 90х переехали.вернутся?

Анжелика Почему

сам же такое предсказание выбрал 😉

Аs К.

ну да.17 выскочило в голове 🙂

Patrick Voevoda

два гуся

Анжелика Почему

22.Поездка на Чёрное море поможет тебе измениться к лучшему

Patrick Voevoda

спасибо)

Русакова Наталья

ниодного

Анжелика Почему

да, вы что? один раз-то надо!

Русакова Наталья

совсем не тянет

Анжелика Почему

а там раскрыты тайны образования прибавочной стоимости... очень интересно

Русакова Наталья

о нет!

Анастасия Сучкова

5или7

Анжелика Почему

7.В третьей декаде грядущего года тебя ожидает фейерверк ярких событий. Незамедлительно начинай подготовку!

Анастасия Сучкова

Ой спасибки!а если 5

Анжелика Почему

5.Не крути пуговицу, когда ожидаешь плохого события, а то она обязательно отвалится.

Анастасия Сучкова

В точку!))

Жанна Тумова

16.

Анжелика Почему

16.Если завтра утром соседи постучат в батарею, то впереди веселый и незабываемый год.

Жанна Тумова

Ангелочка, с Новым годом Вас , всех благ Вам но я живу в частном доме.

Анжелика Почему

😄 а вдруг?!

Жанна Тумова

Ну , тогда подожду.

Инквизитор Инквизитор

Анжелика Почему

616... то же значение

Наталья Гальцева

Victor Sysoev

а можно просто: витяяяяяя, и на шею кинуться?

Наталья Гальцева

Можно и так

Victor Sysoev

не не нельзя.

Наталья Гальцева

Почему нельзя

Victor Sysoev

шею жалко.

Надежда Ивановна

7.

Анжелика Почему

7.В третьей декаде грядущего года тебя ожидает фейерверк ярких событий. Незамедлительно начинай подготовку!

Надежда Ивановна

Подмываться обязательно?

Анжелика Почему

ожидаете диарею?

Надежда Ивановна

Так это выходит, что уже после фейерверка подмываться, уже после диареи. А перед фейерверком нужно подмываться? Приготовиться при всем параде? Или как?

Анжелика Почему

Надежда, это следует делать постоянно... чтобы не заработать цистит...

Надежда Ивановна

Спасибо за совет. Мне слава Богу 56 лет. И ни разу ни чем не болела. Ни цис титами, ни эро зиями. И вообще ни чем , что связано с пол овой системой. А у вас слабовато с чувством юмора.

Анжелика Почему

это точно!

Сергей Васильев

Анжелика Почему

17.Ожидайте в будущем году пополнения в семействе. Вероятно, к вам на ПМЖ придут соседские тараканы.

Сергей Васильев

Так уже пришли,уже проводил обратно.

Сергей Васильев

О то ж!Нажрались и убрались.

Жека

Анжелика Почему

17.Ожидайте в будущем году пополнения в семействе. Вероятно, к вам на ПМЖ придут соседские тараканы.

Жека

Смешно, но у нас в доме их нет.

Анжелика Почему

написано: придут... может, из соседнего дома (

Жека

Скажу больше, у нас в городе их нет в принципе.

Костя Алексеев

Анжелика Почему

14.Берегись лысых!

Костя Алексеев

я сам лысый как быть

Анжелика Почему

не знаю... вам попался такой ответ

Костя Алексеев

буду баяться себя

Фея Добрая

Анжелика Почему

17.Ожидайте в будущем году пополнения в семействе. Вероятно, к вам на ПМЖ придут соседские тараканы.

Кобра 13*****

13 пожалуйста

Анжелика Почему

13.Если в хлебе тебе попадется инородное тело, знай - это на счастье!

Кобра 13*****

спасибо))) надеюсь, что это не гвоздь! 😄

елена шарко

Анжелика Почему

21.Купите книгу, которая вам совершенно не нравится, - и вы найдете ответы на все вопросы

елена шарко

спасибо!

Ирина Зверева

Анжелика Почему

14.Берегись лысых!

Ирина Зверева

Ха ха-они часто брутальные мужчины, почему нет? 😄 С самым Новым годом! Удачи!

Алина Виткова

Анжелика Почему

17.Ожидайте в будущем году пополнения в семействе. Вероятно, к вам на ПМЖ придут соседские тараканы.

Алина Виткова

Чуток опоздали у нас в 14 году пополнение было)))

И-Рин-А Чалых

Анжелика Почему

22.Поездка на Чёрное море поможет тебе измениться к лучшему

И-Рин-А Чалых

Благодарю)))

Андрей Шестюк

Анжелика Почему

22.Поездка на Чёрное море поможет тебе измениться к лучшему

Андрей Шестюк

Осталось дело за малым на собирать денег

Dancho Tabaev

Анжелика Почему

22.Поездка на Чёрное море поможет тебе измениться к лучшему

Dancho Tabaev

den rojdenie