Михаил Яндулов

Генератор дает слабый ток для зарядки аккумулятора

На скутере генератор дает слабый ток для зарядки аккумулятора, вследствии чего аккумулятор садится за 2 дня. Может надо сменить реле-регулятор?

Даня Криволапов

возможно реле, возможно плохо закреплены клеммы на акб, проверить все контакты проводки, и натяжку ремня

Галина Алтухова

Аккумулятор ёмкость не набрал, поставь дома часов на 12 от зарядника .

Алёна Евтеева

Щетки на гену подбери и поменяй.