Ольховский

ребенку 2 года можно на 5D?и если без очков понятно будет?

Ев
Евгений

Без очков будет размытая картинка.
А в очках - зрение утомляется и довольно сильно.
До 3 лет хрусталик слабый, ребёнку вообще вредна нагрузка на глаза, любая.

Анастасия

зачем вам 2 летнего ребянка всякой фигней мучать

Фр
Фрррррррррр

Извините, хотел написать шутку про 5 измерение, но вы её не поймёте.

Сергей

а смысл он нечего не поймет )

Со
Софья

Нельзя ни в коем случае. Вопрос не только в том, поймет ли он или нет. Есть вероятность большого испуга, а это может отразиться в дальнейшем на его психике. Даже, если это будет безобидный мультик, все равно опасность существует.