Юлия

Скажите на счёт очков:

Мне окулист прописал очки на постоянное ношение, а я их ношу только дома и в ограде а если куда иду то оставляю дома, у меня от этого не испортится зрение?

Елена

наверное минуса, подбери себе красивую оправку, и носи в качестве сувенира, мне люди в очках нравятся, интеллигентно смотрится)))

Тимур-Carleone

На всякий случай бери очки всегда с собой - вдруг понадобится когда-нибудь.

Кэ
Кэт

оно у тебя уже испорчено, и потом, очки выписывают для БЛИЗИ и для ДАЛИ, а твои какие?