Ро
Роза

Скажите на счёт питания:

Вот я хочу похудеть, почитал статью там говорится что белки усваиваются через час и жиры отлаживаются через 4, это значит я могу есть что хочу кроме (сладкого, хлеба) и через 2-3 часа начать тренировку и ничего не отложится?

Сергей Герасимов

Ну так-то оно так, только один белок тоже вредно, у некоторых людей и на крупы с кашами полнота происходит или они не худеют.

Елена Васильева

Вот теперь сиди и думай!