Егор Болдырев

Подскажите что и как на счёт питания:

Хочу похудеть, когда нужно идти гулять после еды через какое время чтобы жир не откладывался?? ? Только пожалуйста без ваших тупых ответов.

Ольга Муравьева

диета, прогулка, спорт - всё взаимосвязано, придерживаться к правильной диете, всё в меру ...без каких лишних хирургических вмешательств ...По больше гуляете, быстрый шаг, умеренный темп ходьбы, ездить на велосипеде, бассейн, бег, зарядка дыхательная, физкультура .,массажные терапии .. Не стоит лениться, не откладывать всё на потом )))

Иван Гашевский

Опять ты! Жир будет откладываться, неуч!