Денис Полоротов

Посмотрите пожалуйста правильно ли я расписал на счёт питания:

Вот скажите, если покушать белок усваивается через 1 час, а жир откладывается через 4 часа, если я через 3 часа после еды пойду гулять, на 1 час, у меня ничего не отложится, и вообще я тут всё правильно описал? Я худею) Заранее вам спасибо) )

Мария Баркова

что за бред сумасшедшего