Майра

Может ли проблема которой не находишь решение вызвать ухудшение здоровья ?

Ответы
Алексей Генералов

Скажем так, есть причина от которой возникает проблема, устранив причину мы устраняем проблему. Если мы не можем устранить проблему, то как наиболее вероятный вариант - мы неправильно установили причину, ну или принимаем неправильные решения для её устранения.

Яду Хари

Причины болезней:1.Не знание цели и смысла предназначения своей жизни (Дхарма).2.Не понимание и несоблюдение законов Вселенной.3.Наличие в подсознании и сознании пагубных мыслей,чувств и эмоций таких как зависть,жадность,агрессия,гордыня,уныние и т.д.

М-
Марина - Марина

все болезни от нерешенных проблем - психосоматические -- так их врачи называют - наши болезни...

Радуга Рада

Может.А вы попросите помочь вам найти решение вашего Ангела-Хранителя ,Святых и благодарите.

Виктор Маркин

нервишки а от них всё мохно ожидать. (проверено-рубец язвы воспалился.)🙂 😉

Muhiadn Tulemisov

нужно переключить внимание на другое тогда можно избежать проблем со здоровьем

Виктор

Может - только вызвать потенцию, при решении...(бедные женщины изобретателей).

Елена Воронкова

Если проблему решить невозможно - не надо о ней и думать). А решать поэтапно.

Надежда

квановый переход.идет трансформация тела.

Кт Мпо Ду.

Может. Не доводите себя до крайности в поиске, всему своё время...

Сергей Из Сибири

Может ... поэтому большое количество суицидов возникает ...

Надежда Из Сибири.

Может...

Fedor Shkenev

Может-она Вас "гложет" внутри-всякие там неврозы вызывает

Майра

Наверно

Фанис Гимадисламов

все болезни от стресса Только некоторые от удовольствия

Михаил Алексеенко

Сколько людей теряли здоровье на регении неких задач!

Читатель

Бывает. Ряд заболеваний имеют невротическую природу

Лина

Однозначно, надо отпускать проблему на саморешение)

Gintaras Gedeminas

У каждой проблемы есть несколько вариантов решения.

Николай Шляхов

Кому как! Решение любой проблемы найдётся всегда!

Чеширский Кот

Может ! И даже переломы рук ног и всего организма

Сильвия Нагваль

Конечно. Сначала психосоматика, потом соматика.