Станислава Левицкая

Часто ли вы рассказывали и рассказываете сказки детям,внукам,не заглядывая в книжки??

Ответы
Александр Змеев

Я не мог ЧИТАТЬ ВСЛУХ сказки ( Я весьма быстро читаю глазами, язык не успевал..) поэтому пришлось придумывать.. Придумывал до тех пор , пока дочка не предугадала концовку очередной сказки ! После чего я предложил ЕЙ ПРИДУМЫВАТЬ ! Не сразу, но началось получаться.. Сейчас ей 43.. но сказки иногда рассказывает.!!

Михаил Шмарин

Вся жизнь - сказка . Иван - царевич . Иван - дурак. К одному не подступишься , а к другому нога не идет .Мед пил по усам текло , а в рот не попало. Чем не пенсия.

Людмила Иванова

ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА - МОИ ВНУКИ ЛЮБИЛИ, А ТЕПЕРЬ И ПРАВНУЧКА, КОГДА Я НА ЗНАКОМЫЕ ИМ СКАЗКИ ПРИДУМКИ РАЗНЫЕ ПРИСТРАИВАЮ

Светлана Филюкова

очень часто,я почти всего Чуковского, Барто, всяких не популярных- кучи знала стихов и сказок,и.......

Ѻлегъ

детям каждый вечер перед сном рассказывал. внучке, увы, не могу. живут они в своём доме

Аркадий Жарков

постоянно ...память цепко держит услышаное в детстве

Helga Lei

А ваши внуки знают песню про ёлочку?

Аркадий Жарков

обязательная песня с 1 года

Станислава Левицкая

Конечно и не одну..Те ,что пели нам родители и мы своим детям.Все передается из поколения в поколение.

Helga Lei

Вчера показывали много детей, которые её незнают.

Станислава Левицкая

Значит такие родители..хотят все современное им привить,а милых песенок современных маловато..

Аркадий Жарков

это очередной фейк! ....не верьте ушамсвоим

Гена Лозовой

придумываю на ходу из своей жизни-дети ржут -не могу

Лю
Людмила

внучка любит , что бы читала, она смотрит картинки

Виктор Якимов

Двое детей пять внуков -знаю многие наизусть

Одинокая Сволочь

я и взрослым могу наговорить с три короба...

Михаил Аврех

внуки большие,сейчас уже нет.

Ан
Анна

придумываем вместе 😁

Татьяна *

я и сама сочинить могу