Анна Броскина

Почему западные страны протестуют против Ювенальной Юстиции, а у нас её вводят?

Вероника

Наши Дети нуждаются во внимании нас к ним прежде всего!

Ми
Минилбаева

Не надо верить бредовым статьям. Хотя бы почитайте что такое ювенальная юстиция и какие у нее цели! А заодно найдите статистику по количеству малолетних преступников у нас в стране и в других странах Мира. Ситуация ужасная!

Catherine

И мы начнем возмущаться.

Anna

1. Потому, что за подобную деятельность легче отчитываться.
"Избавили от плохих родителей Н-цать детей" - это показатель!
2. Потому что это позволяет держать людей в страхе.
"Не сделаете ...- отберём ребёнка"

Регина

разве западные страны протестуют??? кучка дураков к западным странам отношения не имеет...

Ма
Мадина

у нас в россии все законы исполняются через жопу. также и в случае ювеналки будет.

Екатерина

Очередной эксперимент !

Ислам

Как вы себе это представляете? В каждую семью будут приходить и забирать детей? После школы в отдельный автобус загонять? У адекватных родителей забирать не будут. Что тогда в стране начнется? Да любая нормальная мать на месте это пристава грохнет. А у пьяниц и алкоголиков отнимать.. Да они даже не заметят.

На
Настёна

Детей эта самая полиция отнимает вовсе не из-за того, что хочет блага детям, а для того, чтобы отнятых малышей передавать для усыновления-удочерения педерастам и лесбиянкам для дальнейшего растления детишек. Этим пытаются сократить рождаемость, уменьшить количество людей на Земле. Дети, воспитанные гомосексуальными парами, так же будут гомосексуальны и откажутся от деторождения. В древности в Перу искусственно насаждалась педерастия, чтобы снизить народонаселение. Мальчики тешили друг друга и не искали девочек для брака и семьи. Кстати, Путин выступал по ТВ и говорил, что он против Ювенальной полиции.

Ок
Оксана

если протестуют - то из-за дебильного исполнения очень правильной идеи ЮЮ. но испортить можно любой закон, это еще не повод вообще отменить законы

Шеннепей

О, снова эти бредни. Не вижу в ЮЮ ничего ужасающего.

Оксана

Самое страшное в данной ситуации, что когда заканчиваются действительно неблагополучные родители, чиновники от ювентальных служб, начинают искать себе работу, дабы оправдать само свое существование, и подвергают репрессии вполне благополучные семьи (например проверка быта семьи по заявлению педагога из-за того, что ребенок 3 дня приходит в школу в одной и той же одежде) К сожалению в нашей стране очень много неблагополучных семей, чьи дети реально нуждаются в защите от родителей...

Светлана

Живу в Германии.У нас тут никто не протестует.
У НОРМАЛЬНЫХ родителей с нет проблем с Ювенальной Юстицией.У меня двое детей-подростков(тут родились)

Юл
Юлия

Есть ещё одно мудрёное словечко - менталитет, называется.Со ссылкой на этот фактор, хочу заметить, что в феодальной стране, такое понятие, как Ювенальная Юстиция, воспринимается, мягко говоря, как ругательство.:)

Иринка

Умом Россию не понять... Еще Петр 1 говорил; вот за что я не лбюлю Россию, так это за то, что здесь все делается через одно место. ( какое-знаете сами ).

Анастасия

дополни про демонстрацию - может кто из Москвичей еще пойдет. ближайшая 25 апреля на площади Революции в 19.00. последний шанс....

Лена

Как я успел понять из СМИ что такое Ювеналка. Это когда ребенку посторонний дядя внушает свое воспитание, защищая его от запретов родителей. Пить, купить, пожалуйста если хочешь, твое право. Ты личность и запрещать никто и ничего не имеет права. Это если на пальцах. На деле все более серьезнее и разностороннее.
У нас как раз против такой Ювенальной Юстиции на сколько я вижу.

Жа
Жанна

Нам же обязательно надо на своей шкуре все попробовать, начиная с марксизма.

Любовь

А потому что, Рашка, после 1991 г хочет быть святее Папы Римского...Что взять с убогих...?

Александр

Потому что привыкли мы... из крайности в крайность)