Юли Я

Вот не хочу я носить дрявые джинсы и слушать музыку в наушниках , может я не модная или старая ?

Ответы
Se
Sergeo

дрявые джинсы это развод лохов
изначально их носили как протест работе на дядю
типа ненужны деньги, я в старых похожу
а недалекие за них ещё деньги платят как за новые
вот капиталисты под сталом от смеха валяются

Юли Я

Врио вот 👍

Светлана Бекшалова

Я тоже против носить непонятные джинсы, но а музыку обожаю. Музыка как будто тебе помогает, успокоит. Я не знаю как бы я жила, если музыки вообще не было.

Юли Я

Дома и в машине я тоже с музыкой , но вот слушать музыку в наушниках почему-то не нравится

Светлана Бекшалова

Вы правильно делаете, врачи говорят, что наушники - это вредно. Но однажды росс. хирург, академик по ТВ дал интервъю. И он говорит, кстати курит: "Что ваш организм требует, то надо есть, тогда все будет хорошо " Я удивилась. Обычно они запрещают же.

Юли Я

Тоже слышала про это , значит так и есть

Светлана Бекшалова

Все мне кажется зависит от настроения. Если все хорошо, даже не думаешь о головной боли.

Юли Я

Конечно 👍😊

Рома Перец

мода на дырявые джинсы это лет 15 - 20 назад было. сейчас обосранки и трусы торчащие на половину сверху. и я не хочу быть модным... лучше дырявые джинсы

Юли Я

Нет , трусы и обосканки уже давно не в моде

Рома Перец

опять дырявые варёнки ?

Eвгений M@лый

И не то и не то)))) просто не копируете общий бум на рванье и зацикличность на музыке в ушах,это нормальная индивидуальность, а не стадное чувство

Юли Я

Хорошо, спасибо

Kostya Konovalov

Дырявые джинсы не понимаю-может для охлаждения?Когда отдыхаешь дома на любимом диване и слушаешь музыку в студийных наушниках-прекрасно!

Kostya Konovalov

По запаху в погребе!

Юли Я

Серьёзно? Фу! Сыростью и землёй

Kostya Konovalov

"Погреб"это под землей более километра-шахта!А в этом "погребе" свой запах.

Юли Я

Запах полезных ископаемых ?)))

Kostya Konovalov

Запах шахтного воздуха не передается словами.Это запахи-отпалки,самоходок и.т.д.не побывав хотя бы пару лет не понятное!15лет на Тишинке в погребе отработал,по командировкам еще пару лет!Вот такие пироги!

Скромный Незнакомец

А в чем проблема? Ну не носите. Я тоже не ношу. Но останавливать и стыдить, или еще чего вытворять считаю неправильным.

Юли Я

Согласна

Ирина

а мне нравятся и дырявые штаны. на хорошей фигуре. а с наушниками я практически не расстаюсь

Юли Я

Здорово ! Значит вы молоды душой

Ирина

просто я музыку люблю

Юли Я

Я Ее тоже люблю , но что бы она шла из колонок но не с наушников

Ирина

не вижу разницы

Юли Я

Просто когда ты в наушника на улице , то не слышишь посторонних звуков , а иногда из надо слышать

Ирина

мне не надо

Юли Я

Хорошо

Валерий Иванчик

ну и пусть ходит это стадо оборвышей- с затычками... представьте себя их пастухом...

Юли Я

Хорошо 😅👍

Владимир Хитров

а вот почему, дырявые джинсы-это модно, а дырявые носки не прилично

Юли Я

Даже не знаю 🤷🏼‍♀️

Владимир Хитров

вот вот

Вадим

Оставайтесь собой и плюньте на досужие разговоры о том,что модно.

Юли Я

Хорошо

Александр Лепа

Насчет штанишек согласен, но музыка всё таки лучше в наушниках)))

Юли Я

Для вас так

Юрий

Ну дырявые джинсы на женских ножках совсем не плохо смотрятся

Юрий

А то наверное вообще сказано)

Юли Я

Как сказала , так сказала ))) пошутила

Юрий

Да я понял))тоже прикалываюсь

Юли Я

Приколист )

Юрий

Это да

Звездочет Дальнобой Торонто

нет вы очень очаровательная и очень привлекательная

Юли Я

Спасибо

Elena D.

Ты модная красивая не носи тебе ни кто не запретить

Юли Я

Хорошо, спасибо ))

Elena D.

🍰 ☕тебе

Юли Я

Спасибо 🌺🌺🌺

Абдурашид Муминов

И так ты не повтарима красивая. Зачем тебя мода

Юли Я

Спасибо ☺️

Алексей Пармак

это признаки моды и молодости? три раза хаха)))

Юли Я

Тогда признак чего ?

Алексей Пармак

признак того что не хочу носить дырявые джинсы и слушать музыку в наушниках)) только и всего. бритва оккамы - не умножай без надобности число сущностей)))

Юли Я

Ок 😊

Людмила Бондаренко

Нормальная,не поддающаяся всякой фигне..

Юли Я

🤗

Людмила Бондаренко

Уж лучше быть личностью,чем серой массой

Юли Я

Точно

Людмила Бондаренко

А то какой-то сброд серости получается...

Юли Я

Рваности ...😅😅😅

Людмила Бондаренко

В мозгах...

Марина

нет просто не все это принимают и хорошо

Юли Я

Спасибо

Сергей Тюттерин

Просто не относишься к зтой толпе..

Юли Я

Ну да

Stormbringer

а может ты просто с мозгами ?

Юли Я

Не без них )))

Stormbringer

ну вот и ответ )

Юли Я

Спасибо 😊

Stormbringer

И Вам спасибо . 🌹

Юли Я

😇